
Чей оргазм лучше?
Этот вопрос услышал на днях от одной девушки. Сам задумался и решил написать по этому поводу пост.
165525 декабря 2022
Один из стереотипов – «все мужчины животные, им только секс (читай – оргазм) и нужен», и другой — о «природной похотливости и греховности женщин».
Не соблазнила бы Адама, так и жили бы в раю)). Это вроде крайние варианты, но периодически в сознание человеческое всплывают.
1Так про оргазм…
Первая хорошая новость для женщин — ваша кульминация длится в среднем 20 секунд против жалких 3-10 секунд нашего, мужского. 1:0 в вашу пользу)).
Мужчины это заметили еще 7 тыс. лет назад и стали активно тренироваться, даже пособия специальные написали. Одно из них — тантра, где оргазму и способам его улучшения отведено немало места.
В общем, самые просветленные и настырные последователи добрались таки до своих 20 секунд, но девочки то это умеют делать без всякого напряга. Так что нет, чистая победа.
Мы можем похвастаться, что почти все (97-99%) можем добежать до финиша, и процент неудачников очень мал и смывается половым отбором, как морской волной.
Женщины приходят к финалу неполным составом, только лишь «двумя третями». Неудовлетворенная часть «смываться» отбором не хочет, а порой просто сердится, огорчается или терпит создавшееся положение…
Но и это, происходит, скорее, по вине нас, мужчин. Мы часто «торопимся», и не всегда думаем о том, «как сделать лучше» нашей партнерше.
В «соло-программе» искушенные девушки перестают огорчаться на мужчин и могут довести командный зачет тоже до вполне приличных 95%.
2И тут мне приходят на ум женские мультиоргастические серии, до которых нам не дотянутся ни с какими, даже с самыми древними, знаниями. А современные ученые показали, что в голове и теле мы переживаем примерно одно и то же, и это зависит не от пола, а от того, что в голове)).
Все, вывод для нас, мужчин, неутешительный. В этом спорте мы, сильный пол, похоже, проиграли))).
А девушкам, которые пока «не в игре», совет: природа дала вам много. Если вы еще не испытали всей прелести этих волшебных переживаний, самое время наверстать))
Оригинал на странице автора ВКонтакте.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 204 человека
Самое читаемое
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
2454101 марта 2026
История одного преображения: счастье как проект!
1195124 февраля 2026
Выбор редакции
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
2454101 марта 2026
3560105 февраля 2026
«ТОЛЬКО ЧТО-ТО ВАЖНОЕ Я НЕДОСКАЗАЛ…» (Эскиз о легендарном Викторе Мальчевском)
1085101 февраля 2026
36301230
Записи автора
60825 августа 2025
67019 августа 2025
Хронический возрастной предрассудок
53108 августа 2025
Гиперсексуальность Чаплина и асексуальность Гоголя
65531 июля 2025
73813 июля 2025
58228 мая 2025
Спорт и секs. Как это работает?
65620 мая 2025
57115 мая 2025
— психолог
— Писатель, журналист
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии