
Главная Блог-пост Анджей Неупокоев После еще одного конкурса на должность руководителя Камчатского краевого театра драмы и комедии решил остановиться и подвожу черту
После еще одного конкурса на должность руководителя Камчатского краевого театра драмы и комедии решил остановиться и подвожу черту
Почему Камчатка? В этом сбылись мои три виденья...
147320 июня 2023
Дорогие друзья. Иногда в жизни приходится принимать кардинальные решения. После еще одного конкурса на должность руководителя Камчатского краевого театра драмы и комедии решил остановиться и подвожу черту. Три недели мне нужно было осмыслить и переосмыслить, познакомиться и встретиться со своими соратниками и новыми служителями театра.
Очень люблю Северный драматический театр им. М.А.Ульянова, особенно артистов, службы и команду помогавшую в работе и развитии театра. Очень ценю коммуникации, выработанные с Министерствами и Министрами Омской области. Спасибо вам всем за то, что поддерживали меня все это время. Ни один из проектов не останется брошенным с моей стороны и мы дальше будем сотрудничать.
1Почему Камчатка? В этом сбылись мои три виденья:
1. Стать руководителем главного регионального театра и совместно развиваться с ним;
2. Посетить этот удивительный край;
3. Внедрить и расширить свои проекты на Дальнем Востоке.
О театре и своих впечатлениях напишу позднее. Работы очень много, но главное, что она приносит удовольствие. Проект «Своя территория» не останавливается, а наоборот расширяется. Недавно прошли переговоры с Москвой о новом направлении на территории столицы. И начинаем готовиться с Дальним Востоком. Осенняя режиссерская часть в шести регионах также пройдет по намеченному графику и плавно перейдет в Фестиваль эскизных показов семи участвующих профессиональных театров с 10-12 ноября в Омске.
оригинал на странице автора ВКонтакте.
Фото:Из архива Анджея Неупокоева
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
83324 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
44015 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
677215 мая 2026
3350209 мая 2026
97847
Записи автора
Впечатления от преодоления 42 км
128212 августа 2019
«Ну и что? Тебе важнее награда или зритель?»
137729 апреля 2019
166017 апреля 2018
На что Северный драмтеатр потратит десять миллионов
228327 марта 2018
240314 декабря 2017
— психолог
— психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии