
«Владимир Владимирович зажег себе зеленый свет на новый срок»
Все критики Путина на этих выборах засохли в районе одного процента.
2239123 сентября 2016
Все-таки показательно, что большая часть россиян не пришла на эти выборы. Народ не встрепенулся и в большинстве своем проигнорировал их. Очевидно же, что при другой явке был бы другой результат.
Хотя кандидаты изощрялись, как могли. Как отмечалось, было много смешного. Один господин, как помните, утверждал, что он воровать никому не даст. Тут же возникал вопрос – кто тогда будет воровать?
1Меня удивило, что у нас в «красном» регионе коммунисты потеряли голоса. Видимо, у них достойных людей все меньше. Показательно, что в ЗакС они взяли того же Михайленко – политического подранка.
Впрочем, и у единороссов далеко не всё хорошо. Тот же Шрейдер пролез в Думу в миллиметре от своих противников только благодаря деревне. Ожидаемо победил Андрей Иванович Голушко. Кампанию он провел бодро, даже по судам прошелся.
Но самое показательное для меня то, что большая часть народа не встрепенулась. Это значит, что Владимир Владимирович зажег себе зеленый свет на новый срок. Кампанию он уже начал. А эти выборы показали, что у него нет соперников. На этих выборах выступил весь политический бомонд, никого не тронули, всем дали проораться – и что в итоге? – Все критики Путина засохли в районе одного процента. Общество отреагировало: любая болтовня, не подкрепленная делом, ему не интересна. Поэтому, похоже, Путин победит и на следующих выборах, независимо от экономической ситуации в стране.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
Совет Омского района вновь возглавил Юрий Тетянников
72711 ноября 2025
Гороскоп на 13 ноября 2025 года
53712 ноября 2025
Выбор редакции
Записки о встречах с могиканином
375509 ноября 2025
85007 ноября 2025
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
183422 октября 2025
839993
Записи автора
Присоединение Омской области к соседнему региону — процесс неизбежный
4986601 ноября 2016
Волшебной палочки у господина Назарова я пока не наблюдал
1962227 октября 2016
— попутчица
— Художник-керамист
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии