
31 декабря я стала героем дня в Подольске
После публикации моей заметки последовала быстрая ответная реакция!
170307 января 2018
В прошлом году я писала о том, как добиралась в деревню Подольск Горьковского района. Описывала, как с шофёром печку растапливала. Дров не было, гараж холодный. Устала жутко.
А впрочем я не о том. После публикации моей заметки последовала быстрая ответная реакция! Привезли машину прекрасных берёзовых дров. Расколотых! И почистили по всем улицам Подольска снег. Хорошо почистили, куда раньше и не заезжали.
1Меня в этот день не было в деревне, поэтому не в курсе, кто руководил этими добрыми делами. Да и не так важно это. Главное жители довольны! Приехала я 31 декабря и на один день стала героем дня в Подольске!
Я думаю, так быстро отреагировали из-за вмешательства Анастасии Гуливатенко. Спасибо, Анастасия, с новым 2018 годом!
Оригинал в Фэйсбуке автора
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
123824 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
67422 июня 2026
715218 июня 2026
45173
Записи автора
170609 мая 2018
199028 декабря 2017
— депутат Государственной Думы
— Врач-сексолог
— Врач-сексолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии