
Благотворительный аукцион: электрогитара в обмен на брошь
У меня нет электрогитары, но у меня есть чудесная брошь, которую я с радостью отдам на доброе дело!
153101 июля 2018
Друзья мои, здесь такие дела...в общем, жизнь не стоит на месте и в детском отделении онкологического диспансера новые пациенты. Юля. 17. Саркома. Нам на день рождения сильно нужна электрогитара. За целевое использование средств могу поручиться. У меня нет электрогитары, но у меня есть чудесная брошь, которую я с радостью отдам на доброе дело!
Эта путешественница во времени добралась к нам из XIX века. Богемские гранаты необычайной красоты спрятаны в сплав, который называется «томпак». Он сохранил для вас каждый из девяти крупных и множество мелких, похожих на угольки, камешков. С-замочек прочный и надёжный и тоже указывает на почтенный возраст этой строгой и элегантной дамы. Длина её около 6 сантиметров. Если Вы в Омске, то к броши я добавлю кофе и поговорить, а если в другом городе, то отправлю.
1Аукцион. Начальная цена — 3000 рублей.

История жизни этой броши в вашей семье будет начинаться с доброго дела. Это так чудесно! А ещё у меня легкая рука и я очень верю, что вещи, появляющиеся в жизни при таких обстоятельствах приносят удачу!
Оригинал в Фейсбуке автора.
Фото:автора
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
Профессиональные пощёчины для архитекторов
1822127 ноября 2025
«Ангара-1.2» успешно стартовала с Плесецка с аппаратами Минобороны
177226 ноября 2025
Выбор редакции
61774
Записи автора
Для меня 1 сентября было самой настоящей катастрофой
122801 сентября 2020
138816 ноября 2017
296907 ноября 2017
— Коуч, психолог
— директор правового холдинга «Закон»
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии