Что с Ленина?

«ИдеалСтрой» стоит без дела, упершись в мостовиков.

191123 июля 2018
Что с Ленина?

А там, друзья, ситуация непростая. «ИдеалСтрой» стоит без дела, упершись в мостовиков.

1

А у тех, такое ощущение, еще непочатый край работы и успеть ко Дню города, имхо, уже нереально. Сравните фото.

Это я сделал позавчера. 

А вот это фото было сделано 25 июня. 

А вот «ИдеалСтрой» сделал почти все, что можно было.

Входы в переход после ошибок и потопов Любинского приподняли.

На Лермонтова доделаны тротуар, стена, опоры и ограждение. Идиотический лайт-бокс еще стоит, но обещали убрать.

Готов задел под пешеходную зебру через пл. Ленина к мосту по нечетной стороне Ленина.

У сквера Борцов Революции чего-то даже высадили в клумбы. Почему тут не досадили ивы? По всей видимости, чтобы не уменьшать треугольники видимости на перекрестке.

Дальше ивы уже есть.

Площадь перед входом в сквер готова.

Переход у «Яблоньки» также «приподнят».

Карман, увы, запаркован. Это вопиющая ошибка, конечно.

Зебры над переходом еще нет, но ею уже активно пользуются. Это очень здорово, что удалось добиться этой зебры!

Переход от моста тоже «приподняли».

«ИдеалСтрой» даже умудрился начать делать островок на пл. Ленина и почти сделал его!

Увы, ул. Ленина, как и Любинский, сразу начали ломать. Светофор на Тито-Ленина так и не отрегулировали для прохода пешеходов.

Дальше по улице рисуют зебры.

 

2

Оригинал в Живом журнале автора

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

796105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

631103 ноября 2025
«Петь — значит очищаться»

Здоровье

«Петь — значит очищаться»

Музыкант, вокалист и композитор Антон Болбат баланс между телом, умом и душой находит в музыке. Здоровье для него — это не строгий режим, а состояние внутреннего присутствия. Медитации, гимнастика по Стрельниковой, холодный душ, отдых отшельником — ритуалы, помогающие заведующему музыкальной частью театра «Арлекин», экс-регенту хора Никольского собора и руководителю вокального ансамбля «Проект П» сохранять осознанность и внутреннее равновесие.

86031 октября 2025
Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Кредо

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Предприниматель, спортсмен и многодетный отец рассказал «ВОмске» о письмах себе в будущее, культпросвете от детей, чётких правилах, гендерном воспитании и десяти страницах в день.

77409 октября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх