
Советский парк — вновь «с чистого листа»?
Недавно Денис Денежкин, который занимается парками в Омске, предложил поговорить о них публично.
232702 октября 2018
Но вот новость в паблике мэрии, как обычно в вакууме. «В минувшую субботу рабочая группа при участии студентов СибАДИ посетила Советский парк с ознакомительной экскурсией» – и дальше текст, написанный для галочки.
В нем про то, как студентам рассказали про проблемы парка и попросили сделать концепции. Ну ок, а почему бы не найти именно тех студентов, кто уже исследовал парк и тестировал культурную программу с новой уличной мебелью? Когда в 2016-м был 2-й сезон Проектной лаборатории Город своими руками, сначала исследование провел Ефим Фрейдин, потом несколько команд студентов и активистов, а потом еще 2 года парк тестили проектом Балкон.
1Оригинал в Facebook автора
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
84024 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
45815 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
677415 мая 2026
3351209 мая 2026
14273146
Записи автора
Похоже, люди теперь прутся от того, что они живут в Омске
2280126 ноября 2019
«Радость» — это не то, что нужно скрывать, это то, что нужно показывать...
220710 сентября 2019
Открытое письмо мэру Омска Оксане Фадиной
2784825 апреля 2018
О нашем новом проекте – Мастерской дизайн-кода
244229 декабря 2017
Тоже рад, что Оксана Фадина стала мэром... или мэркой?
5300523 ноября 2017
— директор правового холдинга «Закон»
— психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии