
Заместитель Денежкина Будылина ушла в отставку
В департаменте имущественных отношений мэрии Омска чиновница проработала менее года.
255107 ноября 2018
Первый заместитель директора департамента имущественных отношений администрации города Омска Татьяна Будылина оставила свою должность.
По информации «СуперОмска», заявление чиновницы на увольнение по собственному желанию уже подписала мэр города Оксана Фадина.
1Речь о том, что Будылина может оставить свой пост, зашла еще в октябре. Тогда источники «СуперОмска» утверждали, что первый замдиректора департамента после отпуска сразу ушла на больничный, освободив при этом свой кабинет от личных вещей.
Официальной причиной отставки стали семейные обстоятельства Будылиной, однако некоторые источники говорят о «неподдельном интересе правоохранителей к ее деятельности».
Опытный юрист пришла в департамент 25 января 2018 года. Тогда Будылина стала просто заместителем Дениса Денежкина, сменив Елену Халимову, перешедшую в конце 2017 года в министерство имущественных отношений Омской области. Первым замом Денежкина Будылина была назначена в апреле нынешнего года.
Татьяна Будылина окончила юридический факультет ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, работает в юриспруденции более 20 лет. Работала в «Омской товарно-сырьевой бирже», ТД «Белресурсы Омск», аудиторской компании ЗАО «Инвестаудит», компании «Проспект Омск». В последние семь лет была частно-практикующим юристом. Имеет три высших образования.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
87724 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679015 мая 2026
3373209 мая 2026
— пропагандист-резервист
— депутат Государственной Думы
— юрист
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии