В Омске ожидается понижение температуры до -25 градусов

В предстоящие выходные велика вероятность осадков.

2586123 ноября 2018

По данным омских синоптиков, сегодня в наш регион пришло похолодание.  В ночные часы температура воздуха местами опускалась до -20 градусов. Днем термометры будут показывать -7…-12 градусов. Скорость ветра составит 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с.

По информации «Обь-Иртышского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды», в предстоящие выходные вероятность осадков будет также высока, местами слабая метель. Завтра, 24 ноября, температурный режим сохранится, в воскресенье, 25 ноября, ожидается небольшое похолодание, особенно в ночные часы — до -15…-20 градусов, при прояснении — до -25 градусов. Также ожидается усиление ветра до 20 м/с.

1

Автор:ВОмске

Теги:погода


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 2 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

58423 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1189201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

66616 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1854105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх