Гороскоп на 28 ноября 2018 года

Каждый немного Король Лев. Хочется себя показать и на людей посмотреть. И это правильно — много зависит от умения подать себя, уверенности в своих силах, правильно дозированной амбициозности.

2363328 ноября 2018

ПРО ДЕНЬ. 21 лунные сутки до 21:47 по мск. Табун коней мчит время. И оно несется на их гривах вперед  и ввысь — неукротимое движение не остановить, это день проявления храбрости, перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. День активный, творческий, время спортивных состязаний. А также — выводов, итогов обучения, экзаменов и испытаний на профессионализм. Сегодня надо делать то, что необходимо для будущего. Луна во Льве. Время осознания своего Я, своих творческих способностей и возможностей. Каждый немного Король Лев. Хочется себя показать и на людей посмотреть. И это правильно — много зависит от умения подать себя, уверенности в своих силах, правильно дозированной амбициозности. Осторожней со щедростью, широтой души и склонность к азартным проявлениям своего эго: есть риск легко растранжирить за один раз все заработанное непосильным трудом за долгое время. 

ПРО ЖИЗНЬ. Не плохой день. Но и не так, чтобы хороший. Полуквадрат Юпитер\Плутон силен, политические страсти продолжают накаляться, социальная жизнь кипит. Власти все в амбициях, и каждая правящая верхушка стран, задетых этим аспектом, старается насадить людям счастье по своему усмотрению. В рамках собственных жестких ментальных установок, желаний и пониманий, которые, увы, не всегда соответствуют потребностям людей. Честолюбие + духовность (на свой лад) = духовное высокомерие. И оторванность от жизни. Все это будет продолжаться еще достаточно долгое время. «Мафию следует хоронить в пуленепробиваемых гробах». (А. Подводный). А в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо: отличное время для реализации творческих проектов. А также для отдыха и развлечений — общение и  игры с детьми доставят большое удовольствие. Посещение шоу, развлекательных и культурных заведений порадуют душу, а изысканные ужин в модном кафе\ресторане — еще и тело.

1

ПРО ДЕНЬГИ. При Луне во Льве люди не склонны копить деньги. А как раз наоборот — тратить легко и свободно, причем на игры, развлечения, предметы роскоши. И все бы хорошо, но Меркурий-то в ретро. Сеять облигации следует с умом, желательно там, где стоит ценник со сниженной ценой, на распродажах. Предметы роскоши, купленные сегодня, будут радовать время от времени, и скорее всего, они буду непрактичны, хоть и прекрасны, и редко использоваться. Но ведь Жар-птицы стаями и не летают каждый день. До 30 ноября — время получения важной информации и идей, которые можно использовать в будущем в новых задачах и целях. От проверенных партнеров или старых друзей может поступить предложение о совместном бизнесе. Восстановление и укрепление давних связей и отношений только приветствуется. А вот новые деловые знакомства и предложения — под подозрением. Вряд ли они окажутся серьезными и долговременными.

ПРО ЛЮБОВЬ. Отличное время покоя и мира. У кого этого пока нет — нужно начинать наводить мосты. Эти редкие дня затишья перед бурей следует использовать по- максимуму: наслаждаться отношениями и любовью. Потому что очень скоро снова грядет конфликтный период. А пока следует улаживать семейные дела и проблемы. Это пройдет относительно бескровно и без резких движений. Хорошее время для решения хозяйственных вопросов, для ремонта, обустройства жилья. Для отдыха, занятий с детьми. Луна во Льве благоприятствует также открытости и даже театральности любовных признаний — произвести впечатление на любимого человека ярко и шумно-показушно более чем уместно. Комплиментами и подарками можно и нужно сыпать направо-налево — это самое удачное время для такого выражения чувств. Один из лучших дней для любви. И для ее демонстрации.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Уязвимы сердце и сердечно-сосудистая система, спина, солнечное сплетение. И желательно их не перегружать. Сильные эмоции могут и сильно навредить, так что бережем себя от излишних треволнений. А вот лечение глаз, нервишек, сосудистых заболеваний, соблюдение правильной осанки — по-королевски — очень даже приветствуется. Для борьбы с лишним весом день тоже подходит (разумной, само собой). Период сопровождается бодростью духа, повышением жизненных сил: физических и душевных. Следует избегать переедания и чрезмерного стремления к удовольствиям. Также важно в эти дни не перегрузить печень. Особое значение сегодня имеет восприятие прекрасного. Поэтому посещение концертов или вернисажей благотворно скажется на  внутреннем состоянии, а, следовательно, и на самочувствии. Показана и дыхательная гимнастика, длительные прогулки.

НАСТРОЕНИЕ

«Помни, что ни чужой войны, ни дурной молвы, ни злой немочи, ненасытной, будто волчица — ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится».

Вера Полозкова.

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:


составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 65 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 208 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Евгения Климанова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1129201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

60816 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1787105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

283904 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх