
Бензин Омского НПЗ вошёл в «100 лучших товаров России»
Награды всероссийского конкурса удостоилось также новое, более экологически чистое судовое топливо ТСУ-80 и еще 7 видов продукции «Газпромнефть-ОНПЗ».
2689204 декабря 2018
Омский нефтеперерабатывающий завод участвует в конкурсе «100 лучших товаров России» уже 16 лет, за эти годы предприятие получило полсотни наград, причем число товаров-победителей стало расти из года в год с началом комплексной программы модернизации завода. В 2017 году ОНПЗ взял сразу 8 дипломов, в текущем — уже 9. Помимо упомянутых премиального бензина G-drive 100 и судового топлива, это углеводородный сжиженный газ для автотранспорта и автомобильный пропан-бутан, ароматические углеводороды для химпрома и другие продукты.
«Оснащение предприятия самым современным оборудованием в рамках беспрецедентной по масштабам модернизации, которая стартовала на ОНПЗ в 2008 году, позволяет выпускать инновационную продукцию высочайшего качества», – прокомментировал победу в конкурсе гендиректор «Газпромнефть-ОНПЗ» Олег Белявский.
1Фото:с gazprom-neft.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
86224 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678715 мая 2026
3367209 мая 2026
— Психолог
— журналистка
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии