Гороскоп на 10 декабря 2018 года

Суета сует грозит вогнать в меланхолию, вероятны ситуации из разряда «достали». И все же — хороший день для усиленной интеллектуальной деятельности любого рода и для подписания важных документов, договоров.

1922510 декабря 2018
Гороскоп на 10 декабря 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 4 лунные сутки с 11:06 по мск. Символ — Древо познания. День сознательного выбора между добром и злом. Это значит, что любую полученную информацию можно направить как на созидание, так и на разрушение. 3 лунный день был дан для начала активных действий, 4 — на их закрепление. Движение вперед нужно продолжать, внимательно отслеживая, правильно ли выбран путь. Луна в Козероге. Сатурн, управитель этого знака Зодиака, призывает использовать это время по-философски — подумать о жизни: рассмотреть свои позиции и мировоззрение. Что совпадает с основными рекомендациями лунного дня. В это время можно и нужно выстраивать стратегию по захвату мира в тех сферах, которые требуют внимания: практический подход к делам особенно силен. Если личные показатели благоприятны, можно начинать длительные базисные проекты, направленные далеко в будущее, они будут долговременными. 

ПРО ЖИЗНЬ. Утро решительное и боевое — такие энергии придаст Луна в соединении с Плутоном. Возрастает чувствительность, эмоции накалены. Возможен интенсивный период деятельности: есть вероятность переделать кучу дел. Это в позитивно проявленном варианте. В негативном — от повышенной агрессивности страдают окружающие: появляется стремление к тирании, господству, игнорированию забот и интересов друг друга. Да и событийный фон достаточно напряжен: лучше находиться подальше от крупных предприятий, существует опасность взрывов, аварий, травм. Возможны отравления. Вторая половина дня и вечер тоже весьма активны — характеризуется множеством контактов, разговоров. Но не все они будут приятными и вежливыми. Суета сует грозит вогнать в меланхолию, вероятны ситуации из разряда «достали». И все же — хороший день для усиленной интеллектуальной деятельности любого рода и для подписания важных документов, договоров.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Для работы над сложными и трудными проектами день подходящий. Актуальными могут стать вопросы акционирования, совместного капитала, распределения прибыли, налогов, пошлин, а также алиментов, наследства и долговых обязательств. Возможно, они будут касаться женщин, и кое-что в договорах придется существенно изменить. О чем следует помнить: воинственность — плохой помощник в решении дел. В первой половине дня желательно отказаться от публичных выступлений и общения с большими массами людей, могут произойти эксцессы. Хороший день для повышения безопасности жилища, перестановок, обновления домашней обстановки. Вторая половина дня более подходит для контактов, телефонных переговоров. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. И все же нужно иметь в виду, что события могут принять неожиданный оборот.

ПРО ЛЮБОВЬ. Сложный день для романтических отношений. Особенно — утро и вечер. В первой половине дня стремление навязать свою волю плохо воздействует на других. От некоторых людей прямо  исходит заряд жёсткой, отрицательной энергии, люди перенимают от человека взбудораженность, взвинченность и портят с ним отношения. Может проявлять всплеск сексуальной энергии, которая должна быть реализована, иначе — проблемы. Вечер тоже сложен своей непредсказуемостью: неожиданные события вмешиваются в семейную жизнь. Возможны ссоры, разногласия, в том числе на идеологической или финансовой почве. Смены настроения отразятся на устоявшихся уже отношениях. Если нужно решить какие-то вопросы личного характера — желательно делать это в середине дня, когда есть возможность обо всем относительно мирно договориться.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Вероятны состояния повышенного беспокойства, ощущения опасности. В первой половине дня нужно соблюдать осторожность в общественных местах, на транспорте, избегать криминогенных мест и обстоятельств. Женщины должны остерегаться сексуальных нападений. Сохраняется опасность несчастного случая, насилия, травм, особенно в результате аварий и природных катаклизмов. При Луне в Козероге чувствительными становятся кости, зубы, суставы: лучше не обращаться в это время к знахарям, остеопатам и мануальным терапевтам без особых на то показателей. Зато можно побаловать себя внепланово чем-нибудь вкусным и даже не очень полезным: желудок в такое время способен на гастрономические подвиги. Согревающие процедур, массажи, ванны тоже весьма показаны. А также теплое отношение к пожилым людям – для них это просто целительно.

НАСТРОЕНИЕ

«Самый бедный человек не тот, у кого нет ни дома, ни семьи, ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты».

Сократ.

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

126619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

358201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

364201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

7014101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх