
Директором гостиницы «Иртыш» стал екатеринбуржец Михаил Морозов
Депутат Горсовета Алексей Саяпин занял должность заместителя руководителя.
245211 декабря 2018
В омской муниципальной гостинице «Иртыш» снова сменился руководитель. Вместо назначенного всего полтора месяца назад депутата Горсовета Алексея Саяпина должность директора учреждения с сегодняшнего дня занимает 32-летний Михаил Морозов, пишет KVnews. Парламентарий при этом назначен заместителем директора.
О причинах отставки Саяпина и назначении выходца из Екатеринбурга, который до этого занимал пост замдиректора, ранее сообщала прежний руководитель гостиницы Галина Кулекина. Напомним, будучи директором гостиницы Алексей Саяпин не мог подписывать расходные кассовые ордеры, так как прошел процедуру банкротства. Но процесс был прекращен в связи с отказом всех кредиторов от заявленных требований, поэтому ограничение занимать руководящие должности в течение трех лет, по словам Саяпина, с него снято. Депутат подал в Арбитражный суд Омской области исковое заявление о признании недействительным решения Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области недействительным.
1Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
85924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678615 мая 2026
3365209 мая 2026
— Психолог
— Медиаюрист
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии