Гороскоп на 12 декабря 2018 года

Считается, что у всех людей открываются в этот день способности к предвидению, поэтому стоит побыть какое-то время в одиночестве.

1216412 декабря 2018
Гороскоп на 12 декабря 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 6 лунные сутки с 12:12 по мск. Символ — Журавль. Летает по небу, либо ходит по воде, пристально вглядываясь в нее, чтобы поймать рыбку. После быстрого и непредсказуемого предыдущего дня рекомендуется соблюдать спокойный ритм жизни, чтобы проанализировать сложившиеся вокруг ситуации. Считается, что у всех людей открываются в этот день способности к предвидению, поэтому стоит побыть какое-то время в одиночестве. А затем «поймать рыбку» — прочувствовать и продумать, как жить дальше. Луна в Водолее. Скрашивает будни непредсказуемостью жизненных ситуаций, усиливая чувство юмора и дружелюбие, тягу к переменам, радуя оригинальностью идей и встречающихся на жизненном пути интересных людей; с другой стороны — до взрывов влияет на технику, гаджеты, интернет-связь. В такое время отлично идет интеллектуальная работа, книги «глотаются», знания впитываются как вода губкой. 

ПРО ЖИЗНЬ. Вторая половина дня порадует повышением жизненных сил, новыми идеями, пришедшими в голову, и работоспособностью сильнее обычного. А еще — волнительными отношениями с представителями противоположного пола. День благоприятен для контактов с публикой, деловой и общественной активности. И для обретения новых контактов, новых знакомств — в том числе романтических. Хорошее время для заключения длительных союзов. А также для ремонта, кардинального переоборудования помещений. Вероятна вовлеченность в дела официальных органов. Отличный день для начала учебы, духовных практик, астрологических консультаций и исследований. Для встреч с друзьями – идеальное время. Для работы с техникой, компьютерами и гаджетами — тоже весьма подходящее. Благоприятный период для решения имущественных и хозяйственных вопросов. Для переездов — тоже.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Ближайшая неделя — период возможности стабилизации деловой сферы, социального статуса. При условии приложения достаточно значительных усилий, само собой — тогда возможен финансовый успех, удача в общественной деятельности, успешное завязывание новых деловых контактов. Хорошее время для поиска финансовой поддержки, а также сотрудничества. Активизируется деловое партнерство, укрепляются связи. Повышена возможность умелых, конструктивных шагов в совместном бизнесе, акционировании, фондах, в решении вопросов распределения прибыли, налогов и пошлин, страховок, долгов, распоряжении крупным капиталом. И возможность внедрять оригинальные идеи. Что касается покупок — сезон открыт. Хороший день для покупок, в том числе крупных: недвижимости, техники. Ну и для продаж в том числе — купят и по завышенной цене, если вещь\предмет понравится.

ПРО ЛЮБОВЬ. Прекрасный период для решения некоторых финансовых проблем, вопросов наследства и алиментов. Есть возможность конструктивного решения проблем в этих вопросах. В семейных отношениях исчезает напряженность и непонимание друг друга, люди стараются сблизиться и открывают новые основы для общности интересов. Друзья и деловые партнеры тоже переживут в этот период углубление и укрепление своих отношений. Ближайшая неделя вообще удачна для перерастания отношений в длительные и прочные, для принятия взаимных обязательств. Хороший период для заключения долговременных союзов, особенно с людьми более старшего возраста: для объяснений, помолвки, бракосочетания, а также для семейных торжеств. Для новых романтических знакомств тоже подходящее время – на основе общности интересов и дружественного отношения друг к другу есть вероятность завязать прочные отношения.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Сильная душевная чувствительность и нервозность – основные симптомы непорядков со здоровьем при Луне в Водолее. Это следует иметь в виду – и в целях профилактики позаботиться о нервной системе. При такой Луне благоприятно лечение сердечно-сосудистой системы, спины, диафрагмы. Далее — возможно перерастание в хроническую форму простудных заболеваний, а также усиление симптомов некоторых хронических заболеваний, особенно щитовидной и вилочковой железы и половых органов.  Этот период благоприятен для длительной (не одноразовой) корректировки внешности, курса косметических процедур. Повышаются энергетические способности организма – этим тоже стоит воспользоваться, применять психокоррекционные практики для повышения общего тонуса организма.

НАСТРОЕНИЕ

«Сегодня я влюблён в мир. Безо всякой на то причины. Не считая той, что это потрясающе — быть живым».

Рам Цзы.

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

110919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

342401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

348001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6867101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх