Максим Сушинский: «Мы столько вкладываем в Балашиху, что в переезде нет смысла»

Сезон 2019/2020 КХЛ омская команда также проведет в Балашихе.

3482313 декабря 2018
Максим Сушинский: «Мы столько вкладываем в Балашиху, что в переезде нет смысла»

Хоккейный клуб «Авангард» точно проведет сезон 2019/2020 года КХЛ в Балашихе. Об этом «Чемпионату» рассказал президент омской команды Максим Сушинский.

«На следующий год мы точно остаёмся в Балашихе. Мы столько вкладываем в Балашиху, что в переезде нет смысла. Пока нет понимания, будет ли «Авангард» принимать финансовое участие в строительстве новой арены. Конечно, нам хотелось бы вернуться раньше», — сказал Сушинский.

1

Напомним, омский «Авангард» был вынужден переехать в Подмосковье из-за проблем, обнаруженных в фундаменте «Арены Омск», построенной в 2007 году.

Ранее председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов заявлял, что перед клубом стоит задача вернуться в Омск в следующем году. В конце августа топ-менеджер озвучил три варианта развития события с «Ареной Омск»: легкие изменения, глубокая реконструкция и снос.

При этом Федерация хоккея России, напомним, направила в Международную федерацию хоккея предложение провести Молодежный чемпионат мира в 2023 году в двух городах — Новосибирске и Омске.

Автор:ВОмске

Фото:из группы "ХК "Авангард" Омск" ВКонтакте

Теги:АвангардМаксим СушинскийБалашихаКХЛАрена Омск


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

174326 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ольга Савельева

— попутчица


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1575206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9287110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

103032208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1034104 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10181129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх