Егор Цвилий назначен первым заместителем директора департамента имущественных отношений

26-летний чиновник возглавляет административное управление ДИО.

230629 декабря 2018

Мэр города Омска Оксана Фадина подписала распоряжение о назначении начальника административного управления Егора Цвилия первым заместителем директора департамента имущественных отношений администрации города Омска. Уже с 26 декабря он курирует в департаменте юридическое направление и земельно-правовые отношения. Ранее Егор Цвилий был «простым» замом Денежкина.

Напомним, административное управление было создано по инициативе Дениса Денежкина в апреле нынешнего года, его-то и возглавил Егор Цвилий в июне. Как сообщили в департаменте, «под его руководством административному управлению за три месяца удалось отрегулировать работу в части исполнения в срок муниципальных услуг департамента имущественных отношений, а также рассмотрения в соответствии с действующим законодательством обращений граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Является разработчиком административного регламента, в котором предусмотрен порядок предоставления земельных участков в рамках инвестиционной деятельности».

1

Известно, что 26-летний Егор Цвилий окончил ОмГАУ им. П.А. Столыпина и ОмЮИ.  Пришел в департамент имущественных отношений в 2013 году специалистом первой категории,  затем работал ведущим специалистом, далее — советником. С июня 2018 года занимал должность заместителя директора, руководил административным управлением. Преподает на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» ОмГТУ.

В качестве заместителя директора ДИО сейчас работает только начальник Управления муниципальных предприятий Ирина Фрайндт. Полуфиналистка конкурса «Лидеры России» занимает эту должность с марта 2018 года.   

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

144628 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 12 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 163 человека

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

53503 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

163327 мая 2025
«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Здоровье

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Алексей Рябокляч — чемпион России и Европы по подтягиваниям, а также организатор спортивных мероприятий в «Омской Корпоративной Футбольной Лиге», поделился с «ВОмске» личным «рецептом» от стресса и объяснил, почему важно выделять неделю в году для отдыха от тренировок.

144223 мая 2025
Правила воспитания от Олега Ананьева

Кредо

Правила воспитания от Олега Ананьева

Известный омский предприниматель, глава компании «Энерголидер» не дает своему пятнадцатилетнему сыну Яну «карманные», но платит за работу и делится прибылью от совместных сделок. Видит пользу в уроках финансовой грамотности и в стихах. А лучшим инструментом воспитания считает убеждение.

156321 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх