Оксана Фадина: «Проекты расписаны на 5 лет, и я планирую все это довести до результата»

Мэр Омска, общаясь с омичами в Instagram, прокомментировала слухи о своей скорой отставке.

150629 декабря 2018

Глава города Оксана Фадина намерена отработать положенные пять лет, на которые ее избрали мэром в ноябре 2017 года.

«Меня назначили на 5 лет, вот как минимум на 5 лет и планы и проекты расписаны, все нужно доводить до результата, это я и планирую.

1

Много планов намечено, их и будем претворять в жизнь, в 2019 году наметила много проектов, бюджет утверждён, работаем вместе с губернатором, садики будем строить, школу, дорогу-дублёр, ещё больше ремонта дорог и тротуаров, благоустройство общественных территорий, флору на Новый уровень, день города и много много других дел, которые нас ждут и все для омичей! И все вместе!», — написала мэр города в своем Instagram.

Таким образом Фадина ответила на циркулирующие в городе слухи о ее возможной отставке по семейным обстоятельствам.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 2 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

56723 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1173201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

65116 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1839105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх