В Омской области пройдут II Международные молодежные сборы «Рождество в Сибири – 2019»

В форуме примут участие известные предприниматели, представители научного сообщества, бизнес-тренеры.  

241910 января 2019

С 11 по 15 января 2019 года в Омской области пройдут II Международные молодежные сборы «Рождество в Сибири – 2019».

Участниками события станут около 1500 молодых людей из Сибири и зарубежья. Торжественное открытие сборов «Рождество в Сибири» состоится уже завтра, 11 января, в Конгресс-холле. Здесь пройдет молодежный форум, посвященный вопросам формирования здорового общества на базе вековых традиций, построения крепкого социально-экономического государства.

1

В рамках форума будут работать несколько площадок, в том числе «Социальное предпринимательство», «Развитие добровольчества в Сибири: опыт и точки роста», «Пространственное развитие. Сибирский путь», Панельная дискуссия «X, Y, Z: трансформация ценностей поколений», «Лидерство и управление: русская историко-культурная традиция» (одним из спикеров выступит омский бизнесмен Виталий Ольшанский), «Стратегия. Предпринимательство» (в числе докладчиков — лидер омской «ОПОРЫ России» Олег Ананьев) и другие.

В форуме примут участие  ведущие представители научного сообщества, социокультурной сферы, экономической жизни страны, ближнего и дальнего зарубежья. Например, профессор РАНХиГС при Президенте РФ Владимир Буданов (Москва) и руководитель «Русского Собрания в Сербии» Ранко Гойкович (Сербия) выступят с докладамми в секции «Разведка образа будущего»; тренер-консультант Вячеслав Летуновский, автор более 30 учебных программ, в том числе на базе суворовской «Науки побеждать», а также гендиректор НПО «Мир» Александр Беляев станут спикерами площадки «отечественная корпоративная культура».

Также планируется проведение концерта-лекции «Христианское значение Святочных обычаев и обрядов у славян», игры «Геном территории: Омск молодой», ярмарки вакансий для молодых специалистов и т.д.

С 12 по 15 января в Центре «Застава Ермака» в Тарском районе войдут православные семинары, тренинги, игра-квест «Тайны заставы Ермака» и другие мероприятия. Полный список участников форума и программа II Международных молодежных сборов «Рождество в Сибири – 2019» размещен на сайте Тарской епархии и «Застава Ермака».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 21 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 170 человек

























Блог-пост

Анна Статва

— Travel-коуч

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

79707 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

41904 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1836223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

85718 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх