
В омских электричках детям будут показывать мультфильмы и кино
В так называемых детских вагонах устанавливают телевизоры, а в предновогоднюю неделю пассажиров будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка.
177615 декабря 2016
Компания «Омск-Пригород», входящая в структуру РЖД, сообщила о нескольких предновогодних подарках, которые она приготовила пассажирам поездов пригородного сообщения. В детских вагонах электричек размещаются телевизоры для показа мультфильмов и детских художественных фильмов. Мониторы уже появились в электропоезде «Омск–Исилькуль», и в ближайшее время ими будут оборудованы поезда, курсирующие на популярных маршрутах «Омск–Называевск» и «Омск–Татарская». А с 25 декабря по вагонам будут ходить настоящие Дед Мороз со Снегурочкой и поздравлять пассажиров, особое внимание уделяя пассажирам с детьми.
Пресс-служба РЖД напоминает, что специально оборудованные бесплатные детские вагоны действуют на этих маршрутах уже давно. В текущем году эти вагоны, оборудованные мягкими игровыми зонами, игрушками и наборами для рисования, перевезли около 17 тысяч детей.
1Фото:с сайта «Омская губерния»
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 6 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 157 человек
Самое читаемое
168719 марта 2025
Гороскоп на 18 марта 2025 года
147617 марта 2025
Гороскоп на 15 марта 2025 года
89114 марта 2025
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
10623405 марта 2025
— омичка
— директор правового холдинга «Закон»
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии