
Лобов и Поддубняк подписали соглашение о взаимодействии
Омский завод технического углерода стал партнером регионального министерства природных ресурсов и экологии.
189804 марта 2019
1 марта министр природных ресурсов и эколонии Омской области Илья Лобов и генеральный директор ООО «Омский завод технического углерода» Алексей Поддубняк подписали соглашение о партнерстве. Документ регламентирует взаимодействие минприроды и предприятия в сфере охраны окружающей среды.
Согласно документу, предприятие обязуется провести реконструкцию реакторов производства технического углерода, дополнительное озеленение основной территории и промзоны. Также соглашение определяет условия проведения общественного контроля силами минприроды реальных производственных процессов на промышленных и порядок взаимодействия с Центром экологического мониторинга и оперативного реагирования. Документ будет действовать до 2024 года.
1Данное соглашение — знак нашего доверия к власти как к эффективной системе контроля за соблюдением экологических стандартов, — подчеркнул председатель совета директоров ООО «Омсктехуглерод» Валерий Каплунат.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
86124 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678715 мая 2026
3366209 мая 2026
— Психолог
— журналистка
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии