
Омичи продают с молотка свое время
Все средства будут направлены в омский хоспис для паллиативных больных.
130207 марта 2019
Молодежная общественная организация «Ротаракт-клуб Омск Достоевский» проводит аукцион встреч. Суть его в том, что любой человек может стать «лотом», победитель торгов, таким образом, выигрывает встречу с понравившимся героем. Все средства будут направлены в омский хоспис для паллиативных больных омской Городской больницы №17. Организаторы вдохновились примером Благотворительного клуба Ротари «Красноярск-Енисей», который провел уже два сезона. Во втором сезоне удалось собрать 24,5 тысячи рублей. Все вырученные средства пошли на приобретение песочницы для детского интерната.
Омский аукцион размещен в аккаунте акции в Instagram. Встречу с собой предлагают лектор омского планетария, PR-менеджер телеканала ТНТ, актриса, тренер по йоге, эксперт по качеству обслуживания в ИТ отделе крупного банка, мастер, возвращающий красоту автомобилям, директор инвестиционной компании, дизайнер одежды, диджей и многие другие – всего 30 лотов. До конца аукциона остался всего один день.
1Аукцион в таком формате — времяпрепровождения в компании интереснейших людей — уже предлагала культуролог и психолог Галина Черба. Девушка «продала» свое воскресенье, а все вырученные средства пошли в детский онкоцентр.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
137424 апреля 2026
Самое читаемое
«Зеленая» энергетика на Омском НПЗ: более 20 млн киловатт-часов за год
103706 августа 2026
Выбор редакции
75322 июня 2026
877218 июня 2026
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
—
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии