
В омском «Спецавтохозяйстве» строят новые вольеры
На монтаж новых мест содержания собак направлено 250 тысяч рублей.
115111 апреля 2019
В бюджетном учреждении «Спецавтохозяйство», занимающееся отловом и содержанием бродячих собак, началось строительство новых вольеров. Как рассказали в пресс-службе администрации города Омска, до конца апреля будет смонтировано 18 вольеров домов для животных на 120 мест. На эти цели будет потрачено около 250 тысяч рублей, выделенных из городского и регионального бюджетов.
Кроме того планируется отремонтировать и привести к современным стандартам ветеринарную зону.
1Напомним, в конце марта стало известно, что на посту директора «Спецавтохозяйства» зоозащитницу Валерию Бегму сменил Евгений Вольф.
Как ранее сообщали в городской мэрии, в нынешнем году на деятельность САХ выделено в три раза больше бюджетных средств, чем в прошлом году.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
83924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
45115 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
677315 мая 2026
3351209 мая 2026
— психолог
— психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии