
Виктор Назаров поздравил сотрудников органов безопасности
Губернатор принял участие в торжественном вечере, приуроченном ко Дню работников органов безопасности. Мероприятие проходило в Культурном центре МВД России по Омской области.
156920 декабря 2016
Как сообщает пресс-служба областного правительства, обращаясь к действующим офицерам и ветеранам спецслужб, Виктор Назаров отметил, что быть сотрудником органов безопасности, значит преданно служить и всегда ставить интересы государства и своего народа превыше собственных.
«Сегодня здесь собрались люди, для которых патриотизм, профессиональный долг и честь - не просто слова. От результатов вашей работы во многом зависит стабильность в обществе. Сегодня, когда во всем мире неспокойно, жители Омской области чувствуют себя в безопасности. Это в том числе ваша заслуга. Спасибо за службу», - цитирует пресс-служба облправительства чиновника.
1Напомним, что День работников органов безопасности отмечается в нашей стране с 1995 года.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
124624 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
67722 июня 2026
741218 июня 2026
— Психолог
— психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии