Гороскоп на 15 апреля 2019 года

Следует быть осторожными — резкие энергетические всплески тела или ума могут причинить вред, если их не направить в нужное русло. В делах полезно проявлять напористость и решительность.

511015 апреля 2019
Гороскоп на 15 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 11 лунные сутки с 13:40 по мск. Что первая часть дня под символом Фонтан весьма активна, что вторая: символ суток Меч обозначает, что начался день неконтролируемой мощи. Следует быть осторожными — резкие энергетические всплески тела или ума могут причинить вред, если их не направить в нужное русло. В делах полезно проявлять напористость и решительность. Вообще необходима и полезна двигательная активность, иначе застоявшаяся внутренняя энергия спровоцирует обострение хронических заболеваний. Луна во Льве до 13:13 по мск. И до этого же времени — «холостая». Так что понедельник разделен на две половины. Первая — для блестеть и сиять во всех ранее начатых делах. Творить от души. Вторая, при Луне в Деве — время всматриваться в детали, составлять четкие планы, мыслить рационально. Плюсы лунных энергий Девы: трудолюбие, серьезность, стремление к порядку и чистоте, служение и помощь людям. Минусы — излишняя критичность, в том числе по отношению к собственной персоне, занудливость, завышенные требования к жизни и людям. 

ПРО ЖИЗНЬ. Вторая половина дня продуктивна. Если что-то и начинать, то в это время, после 13:13 по мск. Обещаются вдохновение в делах. Участие в делах коллектива, контакты с друзьями будут радовать. Но не исключены и необычные, волнующие ситуации. Событийный фон непредсказуем: следует проявлять осторожность за рулем, вероятны срывы планов, непредвиденные обстоятельства, из-за которых придется менять тематику дня. Венера правит звездный бал в ближайшие дни: повелительница любви и жизненных ценностей атакована царем неба Юпитером, но поддержана повелителем подземного мира Плутоном. Царь Аида подогревает и будоражит Афродиту, заставляя обращать повышенное внимание на земные страсти: навевать эротические безумства, пристально интересовать финансовой деятельностью, развивать и раскрывать таланты и творческие способности. Но ревнивый Зевс следит за ситуацией: он не прощает соперничества, и богиня запуталась меж двух огней: все делает чересчур. Отсюда — стремление швыряться деньгами, легкомысленное к ним отношение, как и к чувствам близких людей, к любым обязанностям.

1

ПРО ДЕНЬГИ. С одной стороны, день подходит для того, чтобы так или иначе озаботиться финансовыми делами. Можно и  нужно думать и строить планы, как распоряжаться доходами и оптимизировать этот процесс. Скорее всего, придется заниматься вопросами совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Возможно и получение дохода от делового сотрудничества. С другой стороны — торопиться с заключением договоров и подписанием соглашений не стоит. Слишком оптимистические или слишком грандиозные намерения соблазняют на коммерческие дела с неоправданным размахом. Возможны убытки, потери, неоправданный расчет на получение прибыли. Также обещаются трудности в решении правовых, юридических вопросов, при посещении официальных инстанций и влиятельных лиц, в контактах с культурными и просветительными организациями; отсутствие успехов в делах с зарубежными партнерами. В магазины заглядывать — большой риск чрезмерно потратиться.

ПРО ЛЮБОВЬ. Все сложно и запутанно. Это и время для обновления или преобразований семейных или любовных отношений. И для возникновения новых романтических возможностей. Но и также период ошибок в общении с близкими и любимыми, которые ведут к разочарованиям и неприятностям. Вероятны трения, некоторые материальные осложнения в семье; перевозбуждение сексуальной сферы; чрезмерное стремление к развлечениям и интимным контактам, чувственность, расточительность, любовные конфликты. Все это до добра, понятно, не доведет.  При Луне в Деве усиливается критичность в восприятии окружающих. Если прийти на свидание в грязных ботинках или в мятой одежде, то можно считать, что свидание сорвано. Отношения, начатые при Луне в Деве, малоромантичны. Полезными они могут быть. А также поддерживаться из чувства долга. Но вот огня, страсти и сердечной привязанности маловато, и это еще мягко сказано. Хорошо при такой Луне знакомиться с будущим другом или деловым партнером, коллегой.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Вероятны лень, расслабленность, чрезмерное стремление к удовольствиям. Отсюда — склонность к перееданию и различным злоупотреблениям. Страдает печень, возможно ухудшение течения печеночных заболеваний. Но сегодня изменения в положительную сторону могут почувствовать больные тяжелыми заболеваниями, особенно половых органов, бесплодия, болезней щитовидной и вилочковой желез, опухолей. Первая половина дня актуальна для лечения глаз, нервной системы, голеней, сухожилий. При Луне уже в Деве обращать внимание стоит на правила здорового питания, на все оздоровительные системы. Очень полезно в этот период есть много овощей, так как, будучи богатыми клетчаткой, они способствуют очищению организма, прежде всего — кишечника, от состояния которого в эти дни зависит состояние всего организма. Серьезное голодание может нанести урон здоровью, снизить жизненный тонус. Приветствует все естественные способы поддержания красоты и здоровья: отвары трав, маски для кожи из натуральных продуктов.

НАСТРОЕНИЕ

«Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег»

Виктор Пелевин

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

123919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

355501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

361701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6989101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх