Фестиваль «Древо жизни» собирает друзей в четвертый раз

Среди ведущих и экспертов мероприятия — профессор Владимир Разумов, руководитель Омского планетария Владимир Крупко, психотерапевт Николай Чередов, хозяйка «Берлоги» Светлана Дзюба и многие другие.

249616 апреля 2019

Творческое объединение Legal magic приглашает на IV летний фестиваль «Древо жизни», который пройдет с 26 по 30 июня в деревне Новокоролевка Омского района. 

«Древо жизни — это фестиваль дружеского и семейного отдыха на природе. Зарядитесь эмоциями, напитайтесь тишиной, по-новому откройте себя в уютной атмосфере палаточного городка недалеко от города», — говорится в анонсе мероприятия. 

1

Гостей фестиваля ждет огненная шаманская мистерия, сказочное ночное шествие, концерты живой этнической музыки, детская игровая программа, утренние оздоровительные практики, творческие мастер-классы и психологические семинары, вечерние песенные и барабанные костры, вегетарианское питание и чистый воздух. 

Заведующий кафедрой философии ОмГУ им. Достоевского Владимир Разумов поделится интеллектуальной базой технологий закаливания и опытом медитации в большом городе; руководитель Омского Планетария Владимир Крупко прочитает лекции по астрономии, руководитель академии ментальной эволюции человека, психолог, коуч Елена Грабарь (Москва) проведет мастер-класс «Архетипы», практикум «Путь героя»; эколог, дендролог, коллекционер редких растений, автор книг и публикаций Юрий Курский (Воронеж) проведет семинары «Мудрость трав» и «Открытая книга луга».

Среди других экспертов — преподаватель йоги, руководитель этнофестиваля «Небо и земля» Михаил Чащин (Тюмень), мастер восточных оздоровительных систем Анатолий Фирстов (Омск), перкуссионист, мультиинструменталист Андрей Гузенко (Тюмень), и многие другие, которые также для всех желающих проведут тематические мастер-классы и лекции.

Подробную программу можно посмотреть на сайте фестиваля и группе Вконтакте.

По всем вопросам: 8-953-396-16-03 (Антон), 8-904-580-18-11 (Алексей). 

Когда: 26-30 июня 2019 года,

Где: Омская область, 55 км. по Муромцевской трассе (д. Новокоролёвка). 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 2 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек

























Блог-пост

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

52923 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1156201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

63916 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1825105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх