Гороскоп на 18 апреля 2019 года

Есть вероятность получить удовольствие от напряженной физической деятельности, проявления активности — это хорошая возможность сброса накопившегося напряжения. Спортивные мероприятия более чем приветствуются.

369518 апреля 2019
Гороскоп на 18 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. До 18:04 по мск продолжаются 13 лунные сутки под символом Колесо. Рукодельницы и хозяюшки – разматывая нити, задумайтесь о прожитых моментах. Считается, что, работая с пряжей, в этот день заодно можно работать с накопленной кармой, разматывая нити и осознавая совершенные поступки. В какое-либо дело рекомендуется внести «свежую струю», иначе деловой месяц пройдет практически напрасно. Вероятен всплеск активности, творческих устремлений, что благотворно скажется и на самочувствии. Затем начинаются 14 Лунные сутки. Символ — Труба. День призывает отслеживать все происходящие события и пытаться скорректировать намеченные действия: это последняя попытка перед полнолунием активно на них повлиять. Дальше ситуация будет развиваться сама по себе. Луна в Весах придает дипломатичности в общении с партнерами, это основной акцент любых переговорных процессов — стремление уладить конфликты мирным путем; в личных отношениях романтика занимает не последнее место. А день сам по себе такой, что без дипломатичности не обойтись. 

ПРО ЖИЗНЬ. Утро бодрое обещается. До полудня по мск — отличный период для решения вопросов строительства, техники, сферы услуг, недвижимости, а также для контактов с публикой, рекламной кампании. Есть вероятность получить удовольствие от напряженной физической деятельности, проявления активности — это хорошая возможность сброса накопившегося напряжения. Спортивные мероприятия более чем приветствуются. Как и любая физическая работа с использованием различных инструментов и механизмов. Вторая половина дня — снова-здорово: одолевает бремя забот, эмоциональная депрессия. Возможны трудности в отношениях с начальством, влиятельными людьми и в официальных инстанциях. Трудно протекают и отношения со старшими родственниками, возможно, их здоровье потребует особого внимания. Женщинам следует остерегаться незнакомцев, темных мест и криминогенных районов. Возможны травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов. Увы, разрушительные ЧП тоже грозят иметь место быть. Пораньше лечь спать — удачный выход из проблем личного, и не только, характера.

1

ПРО ДЕНЬГИ. С утра еще можно проявить активность —  работа может быть связана с разъездами, проведением переговоров и консультаций. Можно и нужно решать бытовые проблемы, заниматься умственной, исследовательской либо посреднической деятельностью. А вот вторая половина дня и вечер уже затруднены. Несмотря на общительную Луну в Весах, любые переговоры могут тормозиться, доставлять неудовольствие, разочаровывать. Если все же придется заниматься делами, то следует «включить» такой настрой, как твердость, дисциплина, серьезность, трудолюбие, внимание к мелочам, методичность. И все же лучше перенести на другое время деловую активность: ближе к вечеру авторитарные настроения увеличиваются — есть вероятность столкнуться с  навязчивой и даже агрессивной манерой общения партнеров, их диктаторскими замашками и стремлением давить на окружающих. Борьба за лидерство — не самая удачная идея решать финансовые вопросы. Возможны убытки и потери. А также смена стиля и условий работы, переход на другую работу.

ПРО ЛЮБОВЬ. Утро просто создано для земной любви. Сильное эротическое влечение благоприятствует любовным отношениям. Но вот день и вечер затрудняет обстановку: контактировать и общаться с легкостью получится не у многих. Если есть цель познакомиться и создать отношения, то вторая половина дня — не самый удачный период для этого. Холодность, отдаленность, желание побыть в одиночестве могут преобладать даже в устоявшихся партнерских отношениях. Вечер опасен еще и серьезными конфликтами на почве «перегрева» чувств: ревность, стремление господствовать, недовольство близкими людьми грозят сыграть плохую роль во взаимоотношениях. Тяжесть эмоционального фона вызывает резкие необъективные оценки в отношении окружающих. Лучший выход — раньше лечь спать или побыть в одиночестве, если есть такая возможность. Таким образом можно избежать серьезных проблем. Если все же ссора случилась — рано утром следующего дня следует мириться и просить прощения: это время подходит для восстановления гармоничных отношений, для проявления широты и щедрости чувств.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Неприятный день. Вероятны плохое пищеварение, задержка жидкости в организме, что может вызвать ухудшение течения некоторых хронических недугов, например, гипертонической болезни, почечных заболеваний. Напоминает о себе радикулит, остеохондроз. Есть склонность придавать преувеличенное значение неприятным ощущениям и симптомам, испытывать приступы ипохондрии. Опасность для беременности. Существует и опасность переломов. Неприятные психические переживания негативно влияют на течение многих тяжелых, хронических недугов, особенно онкологических заболеваний. Возможны отравления. Угроза ЧП, аварий, катаклизмов сильна, следует обходить стороной старые или ветхие здания, осторожными быть в подземных переходах и метро, не толкаться в толпе без необходимости. Луна в Весах — также такой период, когда потребуются определенные дополнительные усилия, чтобы придерживаться своеобразной золотой середины, балансируя между собственными желаниями и чувством меры. Крайне нежелательно перегружать мочевыделительную систему, в выборе напитков надо проявлять особую осторожность.

НАСТРОЕНИЕ

«Будущее вкус не портит мне, мне дрожать за будущее лень; думать каждый день о чёрном дне — значит делать чёрным каждый день»

И.Губерман.

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

135819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

367901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

373301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

7109101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх