Гороскоп на 18 апреля 2019 года

Есть вероятность получить удовольствие от напряженной физической деятельности, проявления активности — это хорошая возможность сброса накопившегося напряжения. Спортивные мероприятия более чем приветствуются.

383618 апреля 2019

ПРО ДЕНЬ. До 18:04 по мск продолжаются 13 лунные сутки под символом Колесо. Рукодельницы и хозяюшки – разматывая нити, задумайтесь о прожитых моментах. Считается, что, работая с пряжей, в этот день заодно можно работать с накопленной кармой, разматывая нити и осознавая совершенные поступки. В какое-либо дело рекомендуется внести «свежую струю», иначе деловой месяц пройдет практически напрасно. Вероятен всплеск активности, творческих устремлений, что благотворно скажется и на самочувствии. Затем начинаются 14 Лунные сутки. Символ — Труба. День призывает отслеживать все происходящие события и пытаться скорректировать намеченные действия: это последняя попытка перед полнолунием активно на них повлиять. Дальше ситуация будет развиваться сама по себе. Луна в Весах придает дипломатичности в общении с партнерами, это основной акцент любых переговорных процессов — стремление уладить конфликты мирным путем; в личных отношениях романтика занимает не последнее место. А день сам по себе такой, что без дипломатичности не обойтись. 

ПРО ЖИЗНЬ. Утро бодрое обещается. До полудня по мск — отличный период для решения вопросов строительства, техники, сферы услуг, недвижимости, а также для контактов с публикой, рекламной кампании. Есть вероятность получить удовольствие от напряженной физической деятельности, проявления активности — это хорошая возможность сброса накопившегося напряжения. Спортивные мероприятия более чем приветствуются. Как и любая физическая работа с использованием различных инструментов и механизмов. Вторая половина дня — снова-здорово: одолевает бремя забот, эмоциональная депрессия. Возможны трудности в отношениях с начальством, влиятельными людьми и в официальных инстанциях. Трудно протекают и отношения со старшими родственниками, возможно, их здоровье потребует особого внимания. Женщинам следует остерегаться незнакомцев, темных мест и криминогенных районов. Возможны травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов. Увы, разрушительные ЧП тоже грозят иметь место быть. Пораньше лечь спать — удачный выход из проблем личного, и не только, характера.

1

ПРО ДЕНЬГИ. С утра еще можно проявить активность —  работа может быть связана с разъездами, проведением переговоров и консультаций. Можно и нужно решать бытовые проблемы, заниматься умственной, исследовательской либо посреднической деятельностью. А вот вторая половина дня и вечер уже затруднены. Несмотря на общительную Луну в Весах, любые переговоры могут тормозиться, доставлять неудовольствие, разочаровывать. Если все же придется заниматься делами, то следует «включить» такой настрой, как твердость, дисциплина, серьезность, трудолюбие, внимание к мелочам, методичность. И все же лучше перенести на другое время деловую активность: ближе к вечеру авторитарные настроения увеличиваются — есть вероятность столкнуться с  навязчивой и даже агрессивной манерой общения партнеров, их диктаторскими замашками и стремлением давить на окружающих. Борьба за лидерство — не самая удачная идея решать финансовые вопросы. Возможны убытки и потери. А также смена стиля и условий работы, переход на другую работу.

ПРО ЛЮБОВЬ. Утро просто создано для земной любви. Сильное эротическое влечение благоприятствует любовным отношениям. Но вот день и вечер затрудняет обстановку: контактировать и общаться с легкостью получится не у многих. Если есть цель познакомиться и создать отношения, то вторая половина дня — не самый удачный период для этого. Холодность, отдаленность, желание побыть в одиночестве могут преобладать даже в устоявшихся партнерских отношениях. Вечер опасен еще и серьезными конфликтами на почве «перегрева» чувств: ревность, стремление господствовать, недовольство близкими людьми грозят сыграть плохую роль во взаимоотношениях. Тяжесть эмоционального фона вызывает резкие необъективные оценки в отношении окружающих. Лучший выход — раньше лечь спать или побыть в одиночестве, если есть такая возможность. Таким образом можно избежать серьезных проблем. Если все же ссора случилась — рано утром следующего дня следует мириться и просить прощения: это время подходит для восстановления гармоничных отношений, для проявления широты и щедрости чувств.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Неприятный день. Вероятны плохое пищеварение, задержка жидкости в организме, что может вызвать ухудшение течения некоторых хронических недугов, например, гипертонической болезни, почечных заболеваний. Напоминает о себе радикулит, остеохондроз. Есть склонность придавать преувеличенное значение неприятным ощущениям и симптомам, испытывать приступы ипохондрии. Опасность для беременности. Существует и опасность переломов. Неприятные психические переживания негативно влияют на течение многих тяжелых, хронических недугов, особенно онкологических заболеваний. Возможны отравления. Угроза ЧП, аварий, катаклизмов сильна, следует обходить стороной старые или ветхие здания, осторожными быть в подземных переходах и метро, не толкаться в толпе без необходимости. Луна в Весах — также такой период, когда потребуются определенные дополнительные усилия, чтобы придерживаться своеобразной золотой середины, балансируя между собственными желаниями и чувством меры. Крайне нежелательно перегружать мочевыделительную систему, в выборе напитков надо проявлять особую осторожность.

НАСТРОЕНИЕ

«Будущее вкус не портит мне, мне дрожать за будущее лень; думать каждый день о чёрном дне — значит делать чёрным каждый день»

И.Губерман.

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

966204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

152226 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

96222 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

153723 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх