Игру какого хоккеиста омского «Авангарда» вы бы отметили в сезоне 2018-2019?

«ВОмске» предлагает принять участие в онлайн-голосовании.

335101 мая 2019

Совсем недавно завершился Чемпионат России по хоккею с шайбой, омская команда «Авангард» стала лучшей в Восточной конференции и дошла до финала розыгрыша Кубка Гагарина, где в четырех матчах проиграла ЦСКА.

«Мы не чемпионы, но победители», — сказал главный тренер Боб Хартли своим подопечным.

1

«Они полностью соответствовали ожиданиям. Ожиданиям, которые мы для них установили», — поделился по окончании сезона тренер с журналистами.

У половины состава заканчиваются контракты, некоторые игроки уже покинули клуб, заключив новые контракты, какой будет команда в следующем сезоне - неизвестно. Но пока «ВОмске» решил поинтересоваться у своих читателей, игру какого хоккеиста омского «Авангарда» вы бы особенно отметили в сезоне 2018-2019?

 

 

Автор:ВОмске

Фото:с сайта hawk.ru

Теги:опросХК "Авангард"


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 5 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 68 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

73523 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1311201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

79216 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1961105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх