Главный банкир Омска заработала за год 11,5 миллиона

Анастасия Костромина задекларировала две квартиры - в России и Черногории.

156506 мая 2019

На сайте Центрального банка России появились сведения о доходах руководителей и служащих ЦБ. В числе коллег отчиталась о своих доходах за прошедший год и управляющая омским отделением Анастасия Костромина. Руководитель отделения, согласно декларации, в 2018 году заработала чуть меньше 11,5 миллиона рублей. В сравнении с 2016-м, в котором, как ранее сообщал «ВОмске», главный омский банкир задекларировала 10 миллионов, виден существенный рост её доходов. 

По последним официальным данным, управляющая омским отделением по-прежнему владеет двумя квартирами — в России и Черногории. Площадь российской недвижимости 155 квадратных метров, за рубежом — 51 «квадрат». Банкир ездит на Toyota RAV4 и пользуется гаражным боксом для иномарки.

1

Добавим, что председатель Центрального Банка РФ Эльвира Набиуллина задекларировала за 2018 год доход более 34,5 миллиона рублей.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 185 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

99204 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

146014 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

158107 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1345105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх