Сегодня центр Омска перекроют из-за традиционной подготовки ко Дню Победы
В администрации рассказали, как будет организовано движение муниципального транспорта.
В связи с подготовкой к Параду Победы сегодня вечером в центре Омска будет закрыто движение транспорта. По информации департамента транспорта администрации города Омска, с 19.30 до полуночи всем видам транспорта будет запрещено двигаться на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь.
При этом муниципальный транспорт повезет пассажиров по измененным схемам:
1— автобусы маршрутов №№ 94, 500, 503 в сторону поселка Амурский пойдут по улице Интернациональной, Герцена с организацией разворота в районе площади Победы, далее — по утвержденной схеме, в обратном направлении без изменения схем движения;
— маршрут № 73 пойдет по улице Интернациональной, далее — по улице Ленина;
— автобусы маршрута № 62 в обоих направлениях поедут по улицам: Лермонтова, Юбилейному мосту, Партизанской;
— движение автобусов маршрута № 386 в обоих направлениях будет организовано по улицам: Орджоникидзе, Интернациональной, Гагарина.
Фото:с сайта orenburg.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
— Коуч, психолог
— Коуч, психолог
— попутчица
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии