Омичей приглашают на бесплатные тренировки на свежем воздухе

Всех желающих ждут каждую неделю по четвергам и субботам в парке им. 30-летия ВЛКСМ.

197015 мая 2019

Один из омских фитнес-клубов приглашает всех желающих на тренировки на свежем воздухе. Занятия будут проводиться возле главной сцены парка им. 30-летия ВЛКСМ два раза в неделю — по четвергам в 19.00 и субботам в 12.00. Первая тренировка должна была состояться завтра, 16 мая, однако в связи с ожидаемыми неблагоприятными погодными условиями, она будет перенесена на более позднее время. По информации организаторов, тренировки будут проводиться при температуре от +15 градусов и при ясной погоде.

В программе занятий — zumbа, функциональный тренинг, пилатес, табата и силовая тренировка.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 3 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек

























Блог-пост

Ксения Полежаева

— адвокат

Оксана Дубонос

— домохозяйка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

65623 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1248201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

72516 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1907105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх