Гороскоп на 21 июня 2019 года

Внимательно следует следить за знаками судьбы — нужно использовать все благоприятные шансы, которые она дарит.

319821 июня 2019
Гороскоп на 21 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 18 лунные сутки. Символы — Зеркало, Обезьяна. Оба они показывают внутреннюю сущность человека. Окружающие события и люди являются зеркальным отражением. От людей можно узнать, каким они вас видят со стороны. А вот неча на Зеркало пенять. День пассивной энергии. Человек может расслабиться и попасть под чье-то влияние (Обезьяна так кривляется). Перенимать чужой образ жизни, подражать постороннему человеку нельзя. Люди бессознательно подводят и обманывают друг друга. День масок, обманов и интриг. Можно наткнуться на лицемера, попасть в переплет. Луна в Водолее. Значительно выравнивает добрыми влияниями саму энергию дня и энергии других звездных аспектов. Рутинная работа навевает скуку, техника и гаджеты живут своей жизнью. Проявляется интерес к исследовательской и творческой деятельности, к астрологии, эзотерике. Интересные люди могут встречаться на жизненном пути. 

ПРО ЖИЗНЬ. Ночное светило намерено поддержать землян в такой непростой период — хотя бы в пятницу. Водолейская Луна — бесшабашная, зовет на поиски нового и нестандартного. В крайнем случае интересного. И вот через ее аспект с Малым счастьем — Венерой —  прямо с утра дамы решат, что достали уже проблемы, пора и небольшой праздник душе устроить. И будут просто прекрасны в основной своей массе и основных проявлениях. Даря себе и окружающим состояние комфорта, умение получать радость и удовольствие от жизни. Внутренняя гармония и ощущение счастья передаются окружающим, и потому отношения с людьми могут отличаться теплотой и непринужденностью. А ведь с Луной сегодня дружит и Большое счастье — Юпитер. Что транслирует основной массе людей бодрость, энергичность и оптимистичный взгляд на жизнь. Внимательно следует следить за знаками судьбы — нужно использовать все благоприятные шансы, которые она дарит.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Задуматься о чем-то новом — внедрении новых идей, технологий, эксперименте, рекламе, творческих проектах будет целесообразно. Можно потихоньку и внедрять — но до 17 по мск. Дальше Луна уходит в «холостой» ход, становится непродуктивной. Хороший день для обращения к богатым и влиятельным женщинам. Вероятно увеличение доходов, хотя и краткосрочное. Успехи в шоу-бизнесе, некоторых видах торговли (например, недвижимостью и предметами искусства и роскоши). Хороший день для косметического ремонта, оформления офиса. И для принятия иностранных делегаций, переговоров со спонсорами, влиятельными лицами. Благоприятны дальние командировки. Возможно получение прибыльных, перспективных предложений, особенно из-за рубежа. Благоприятный день в финансовом отношении. Можно покупать недвижимость и земельные участки, а также любую бытовую и офисную технику, гаджеты — до 17 по мск.

ПРО ЛЮБОВЬ. День подходит для гармоничных отношений с близкими. Возможен приезд дальних родственников, день благоприятен для приема гостей. На любовном фронте — приятные переживания, сентиментальные воспоминания. Период взаимопонимания и взаимного учета интересов с партнером. Хороший день для образовательных, правовых и религиозных бесед с детьми и членами семьи. Равно как и  для семейных торжеств, и для участия в развлечениях и светской жизни. Совместное посещение мест культурного отдыха, пикники, вечеринки с друзьями удаются замечательно. Отличное время для украшения жилья, удачных покупок, контактов с родственниками и друзьями. Конечно, остаются еще сложные звездные моменты в общих потоках энергий, но сегодня — небольшая передышка от сложностей во взаимоотношениях. Конечно, надо ей воспользоваться.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Спокойствие, уравновешенность, бодрость и ровные отношения с людьми окажут благотворное влияние на состояние здоровья. Восприятие прекрасного имеет особое значение. Посещение концертов или вернисажей благотворно скажется на внутреннем состоянии, а, следовательно, и на самочувствии. А вот злоупотребление вкусностями — не очень. Встречи с друзьями тоже будут очень позитивны, хороший взаимообмен теплыми дружескими энергиями не помешает. На что имеет смысл обратить внимание в первую очередь в дни Водолея, так это на внутренний мир. Нужно постараться провести этот период в максимально расслабленном состоянии. Это позволит плыть по течению энергетических потоков Луны в Водолее, не вступая в противоречие с внутренним мироощущением, из-за чего, собственно, и может грозить ухудшение самочувствия. Уязвимые органы — нижняя часть бедер, икроножные мышцы, коленные суставы, лодыжки, берцовые кости, голеностопные суставы, сухожилия; центральная нервная и сосудистая системы; венозная система; глаза.

НАСТРОЕНИЕ

«— Абрам, что такое судьба? — Ой, это если вы идёте по улице, и вам на голову падает кирпич! — А если мимо? — Значит, не судьба»

---

2

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

108819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

340001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

345401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6846101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх