Гороскоп на 25 июня 2019 года

Время интересных знакомств, помощи и поддержки друзей во всех делах, неожиданного решения сложных или давних проблем, шансов на удачное воплощение идей и проектов.

229125 июня 2019
Гороскоп на 25 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 22 лунные сутки. Символы — Свиток, Золотой ключик, Ганеша. Можно прогнозировать; а также посвятить этот день учебе — есть вероятность продвинуться как за годы усердного труда. Практикуют также исторические поиски и исследование собственных корней, архивные работы. Это весьма гармоничное время, образно говоря, та самая золотая середина между миром духовным и материальным. Стоит подумать о своем профессиональном и интеллектуальном развитии. Генерирование новых интересных идей весьма приветствуется. Луна в Овне с 05:37 по мск. Увеличивается физическая и психическая активность, люди становятся более импульсивными, предприимчивыми и инициативными, проявляется стремление первенствовать, возрастает азарт. Это период спонтанной деятельности, для которой характерно стремление немедленно реализовать все рождённые идеи и замыслы. На первый план выходят личные интересы. 

ПРО ЖИЗНЬ. Возрастает стремление навязать собственную волю другим, что может приводить к спорам, ссорам и необдуманным поступкам — особенно в первой половине дня. Вероятны трудности в эмоциональной сфере, нервозность, обеспокоенность делами. У многих — душевный разлад и нарушения здоровья, пусть и краткосрочные, когда непонятно, откуда что берется. Проблемно складываются отношения с окружающими. Не стоит в это время браться за решение сложных вопросов. Но жизнь берет свое: будоражащий душу и тело аспект Солнце\Уран зовет вперед, в светлое будущее. Ясен перец — у каждого свое видение этого явления. И все же — хорошее настроение, бодрость духа и оптимистичный взгляд на жизнь снова и снова выходят на повестку дня. Время интересных знакомств, помощи и поддержки друзей во всех делах, неожиданного решения сложных или давних проблем, шансов на удачное воплощение идей и проектов. Активные и предприимчивые сейчас особо востребованы в коллективе.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Звездная обстановка не совсем благоприятна для начала крупных стартовых проектов. Но то, что можно быстро начать\закончить, краткосрочные дела — приветствуются. При Луне в Овне рекомендуется семь раз отмерить, прежде чем отрезать. И не заниматься ответственными расчетами, если есть такая возможность, бухгалтерскими отчетами и денежными делами. И конечно — не вступать в споры: возрастает стремление навязать собственную волю другим, что может приводить к спорам, ссорам и необдуманным поступкам. А вот применение жестких мер, например — требование отдать долг — оправдано. При условии, что дальнейшее сотрудничество вряд ли будет возможно. А еще можно вдохновлять партнеров, коллег или служащих, если они начинают унывать – идет огонь, идея. Ближайшие дни — отличное время для разработок в сфере новейших технологий, занятий научной и исследовательской деятельностью. Особенно в программировании или в инженерном деле. Электрика, электроника, астрономия, исследования космоса, астрология — все это сейчас интересует и объединяет.

ПРО ЛЮБОВЬ. Быстрые и яркие знакомства — характерная черта для того периода, когда Луна находится в Овне. А тут еще и аспект Солнце\Уран, когда поиск новых романтических партнеров особенно актуален и интересен. Следует учесть, что завязанные в этот период романы будут, скорее всего, особенно бурными, и запомнятся они не только этим, а ещё и своей быстротечностью и изменчивостью. Зато будут страстными и не особо обременительными в будущем, кто именно этого и желает. Идеально для курортных романов; для людей, не настроенных на создание семьи. Отличное время и для признания в любви — для тех, кто еще не успел это сделать, у кого не хватало решимости. Укрепляется уверенность в себе: мужчины готовы доказывать свою мужественность, а женщины — стать хоть на время амазонками. Хорошее время для совместного общения с приятелями, отдыха и развлечений. Возможны неожиданные встречи со старыми друзьями и возлюбленными, кстати.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. В дни, когда Луна оказывается в Овне, особое беспокойство доставляет голова и все органы, расположенные в этой части тела. Именно поэтому желательно не делать никаких операций в области лица, не рекомендуется прокалывать уши, нос, язык и брови, делать татуаж. Все это будет особо чувствительно, не сказать хуже — просто сильно больно. Повышается риск заболеваний с повышением температуры тела, могут появиться различные раздражения на коже, а также слизистых. В первой половине дня вероятны Лень, апатия, депрессия, ипохондрия, огорчения. Неприятности в производственной сфере или в семейных делах, любовные разочарования могут вызвать желудочные боли, расстройство пищеварения, боли в области сердца. Возможны легкие недомогания, головные боли, простуда. Но аспект Солнце\Уран выровнит ситуацию — общение с друзьями и интересными людьми подарит хорошее настроение и зарядит бодростью и здоровьем.

НАСТРОЕНИЕ

«Привычка думать головой — одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц — в местах различных»

Игорь Губерман

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

108719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

339901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

345201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6845101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх