
Главная Политика и власть СМИ: Президент подписал указ о назначении Леонида Коломийца главой омского УМВД
СМИ: Президент подписал указ о назначении Леонида Коломийца главой омского УМВД
Хотя официального подтверждения данной информации нет, СМИ сообщают, что долгожданный перевод полковника Коломийца наконец-то состоялся.
440230 декабря 2016
О возможном назначении начальника полиции УМВД России по Астраханской области Леонида Коломийца на пост главы УМВД по Омской области «ВОмске» писал уже неоднократно. Сейчас, со ссылкой сразу на два разных источника, «Коммерческие Вести» сообщают, что президент РФ Владимир Путин все же подписал соответствующий указ. Сайт Ом1 пишет, что сотрудники УМВД по Астраханской области подтвердили – полковник полиции Коломиец получил повышение с переводом в Омск.
Место главы УМВД по Омской области официально незанято со 2 июня, когда был отправлен в отставку Юрий Томчак. Все это время его обязанности исполняет единственный оставшийся в строю замначальника УМВД — Любовь Аксенова.
1Справка
Леонид Михайлович Коломиец родился 20 октября 1969 года в городе Жашков Черкасской области. Начинал службу в должности милиционера 2 отдела милиции по охране объектов управления по предупреждению правонарушений на стройобъектах ГУВД города Москвы. В ноябре 2013 года приказом министра внутренних дел РФ назначен на должность заместителя начальника Управления МВД России по Астраханской области. Награжден медалью «За отвагу».
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
69724 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
671715 мая 2026
3282209 мая 2026
— депутат Государственной Думы
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии