
Главная Политика и власть Ольгу Бацеву в омском «Центре закупок в сфере здравоохранения» сменил Михаил Бойко
Ольгу Бацеву в омском «Центре закупок в сфере здравоохранения» сменил Михаил Бойко
Прежний руководитель казенного учреждения проработала на этой должности чуть более года.
129004 июля 2019
В КУ Омской области «Центр закупок в сфере здравоохранения», сменился директор. Согласно данным базы ЕГРЮЛ, с 1 июля казенным учреждением руководит Михаил Бойко. До него на протяжении года структурой управляла Ольга Бацева, которая ранее работала начальником главного управления контрактной системы Омской области, но губернатор Александр Бурков не продлил с ней контракт.
Отметим, что, по данным ЕГРЮЛ, с 10 июня учредителем КУ «Центр закупок в сфере здравоохранения» помимо минимущества стало Главное управление контрактной системы Омской области, а также сменился юридический адрес — с Гагарина, 20 на улицу Красный Путь, 5.
1О Михаиле Александровиче Бойко ничего не известно, кроме того, что человек с такими же ФИО в прошлом году значился в списке на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности начальника сектора проведения конкурентных процедур в сфере капитальных вложений и ремонта управления проведения конкурентных процедур ГУКС.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
26224 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 2 человека
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
338127 апреля 2026
4009418 апреля 2026
468017 марта 2026
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
—
— Писатель, журналист
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии