
У «Красной звезды» появилась современная площадка для воркаута
Новый спортивный объект у СК «Красная звезда» построил Омский НПЗ в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».
1930126 июля 2019
Турники на разных уровнях, брусья, лестницы, рукоходы – всё из современных материалов, размещено на площадке со специальным покрытием, снижающим риск травматизма. Вскоре такие же подарки ждут поклонников набирающего популярность воркаута – уличной гимнастики, базирующейся на упражнениях с собственным весом, – и в других районах Омска.
Заместитель мэра Омска Елена Шипилова поблагодарила ОНПЗ за помощь в развитии массового спорта в городе.
– Благодаря предприятию воплощаются социально-значимые проекты, которые открывают для нашей молодежи новые возможности в родном городе, – отметила вице-мэр.
– Этим летом мы откроем еще две площадки для воркаута, – заявил на открытии генеральный директор ОНПЗ Олег Белявский. – Мы поддерживаем горожан в стремлении быть инициативными, участвовать в развитии города, добиваться успеха в спорте.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 61 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 203 человека
Самое читаемое
Как интересно провести выходные в Омске. 21-23 февраля 2026 года
125921 февраля 2026
От «Пусть говорят» до «Лаборатории продвижения»: история Альфии Галиуллиной
1187121 февраля 2026
История одного преображения: счастье как проект!
1151124 февраля 2026
Выбор редакции
3554105 февраля 2026
«ТОЛЬКО ЧТО-ТО ВАЖНОЕ Я НЕДОСКАЗАЛ…» (Эскиз о легендарном Викторе Мальчевском)
1053101 февраля 2026
— Психолог
— омичка
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии