Гороскоп на 2 сентября 2019 года

Луна в Весах — самое время знакомиться. И на соединении Солнце\Марс да при активном Уране, когда особенно мужчины будут весьма инициативны в этом вопросе, избежать новых знакомств вряд ли удастся.

237402 сентября 2019

02.09.2019. Что говорит Земля: на Руси пророка Самуила считали заступником мужчин, поэтому в этот день представителей сильного пола чествовали. Женщины готовили вкусные блюда, чтобы досыта накормить хозяина дома. Обычно к этому дню появляются  опята, которые собирали в лесу, а потом готовили из них разнообразные кушанья. День протекал в трудах и заботах. Девушки в огороде дергали морковь и свеклу, которые поспевали к этой дате.

Что говорят звезды: 4 лунный день с 09:20 по мск. Символ дня Древо познания поставит перед выбором — продолжать ли придерживаться намеченной дороги или вкусить яблоко соблазна изменить принятые решения. Поэтому продумывать нужно тщательно каждый шаг. Сосредоточиться помогут мантры, молитвы, просто пение. Хорошо погулять по лесу, парку; сажать растения; вспоминать родовые, семейные традиции. Замесить и испечь хлеб — дань роду, предкам, их памяти — не помешает.

1

Луна в Весах. Повышено творческое восприятие мира, а также интерес к противоположному полу. Такая Луна благоприятствует эстетическому времяпрепровождению — можно украшать дом, посещать выставки и концерты. Но — Луна «холостая» с 11:33 по мск и до следующего календарного дня. Так что все необходимые серьезные дела желательно затеять до этого времени. После — ничего нового сегодня начинать не рекомендуется, при Луне «без курса» ничем и закончится. За покупками сегодня тоже желательно не ходить. По кошелькам, скорее всего, будет нанесен серьезный удар — слишком грандиозные намерения соблазняют и на грандиозные траты, что, само собой, откликнется проблемами. 

Луна в Весах — самое время знакомиться. И на соединении Солнце\Марс да при активном Уране, когда особенно мужчины будут весьма инициативны в этом вопросе, избежать новых знакомств вряд ли удастся. Новые отношения могут быть гармоничными, если не перерастут в союз двух махровых эгоистов, не желающих прислушиваться друг к другу. И сразу же предупреждение: неаккуратно одетые люди, хамство, грубость, бескультурье и силовое давление вызывают отвращение, агрессивное противостояние.

Знак Весы весьма эстетичен, поэтому в это время особенно приятно посещать художественные мероприятия, бывать там, где много со вкусом одетых людей, особенно красивых женщин, где есть ощущение романтики. В общем, дела таковы: захочется свернуть горы, но можно переоценить свои силы и вместо этого надробить камней и обрушить камнепад на свою голову. Энергии сегодня с избытком — и направить ее на решение рабочих моментов будет очень полезно и относительно безопасно. Если не нарываться, конечно. Хорошо пойдут любые творческие занятия, спортивные мероприятия. Скоропалительно принятые решения и действия — враги, особенно в бизнесе. Стоит повременить с финансовыми вложениями и крупными покупками. И избегать проявлений гнева, нетерпимости, агрессивного поведения и проявления недостатка внимания к интересам окружающих. Возможны несчастные случаи на производстве, следует соблюдать особую осторожность при пользовании колюще-режущими предметами; вероятны головные боли, травмы головы и лица. Следует опасаться ожогов, нападения, драк и изнасилований.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Мир принадлежит энтузиастам, которые не горячатся»

У.Макфи

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 8 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 71 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

657204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

95826 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

53222 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

119823 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх