
Главная Политика и власть Стало известно новое место работы бывшего руководителя омского следкома Петра Косенкова
Стало известно новое место работы бывшего руководителя омского следкома Петра Косенкова
Бывший и.о. начальника следственного управления следкома РФ по Омской области переехал в Сочи.
286205 сентября 2019
Теперь уже бывший и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ Петр Косенков переехал на работу в Сочи. По информации официального сайта краснодарского СКР, с мая он занимает должность заместителя руководителя следственного управления Краснодарского края и руководит следственным отделом по городу Сочи.
Напомним, последний официальный начальник омского силового ведомства Андрей Кондин покинул пост в феврале 2018 года, он был переведен на аналогичную должность в Бурятию. Через полгода генерал-майор вернулся в Омск и возглавил министерство региональной безопасности.
1Сегодня обязанности руководителя омского следкома исполняет Владислав Бражников.
Петр Косенков родился в 1977 году в г. Омске. В 1999 году окончил Омскую академию МВД Российской Федерации. В органах прокуратуры работал с 1999 года. С 2007 года продолжил свою трудовую деятельность в органах Следственного комитета Российской Федерации, занимая должность руководителя отдела процессуального контроля следственного управления по Омской области. В 2013 году занял должность заместителя руководителя следственного управления СКР по Омской области.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
125124 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
67922 июня 2026
744218 июня 2026
— Психолог
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии