
Жители многоэтажек по улице Завертяева сегодня получат тепло и горячую воду
Городские власти сообщили, что сегодня запустили обанкротившуюся котельную.
107028 сентября 2019
Мэр Омска Оксана Фадина в своем Инстаграме заявила, что сегодня до конца дня все жители улицы Завертяева получат тепло и горячую воду.
— Все лето мы занимались юридическим урегулированием передачи обанкротившейся котельной на Каховского, 3. Много было проблем на этом пути, но главное — результат, — написала глава города.
1Она сообщила, что днем, в 12.00, муниципальное предприятие «Тепловая компания» запустила эту котельную. Ближе к ночи в многоэтажки начнут поступать горячая вода и отопление. Как отмечают в комментариях жители улицы Завертяева, по состоянию на 21.00 часов в домах ни воды, ни тепла нет.
Напомним, больше месяца жители 27 домов по улице Завертяева провели без горячей воды. Котельная «ЗСК-1» обанкротилась и сейчас находится в стадии ликвидации, имущество перешло на баланс муниципальной «Тепловой компании». Из-за проблем с бухгалтерскими документами запуск котельной затянулся на месяц.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 65 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 208 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 20 апреля 2026 года
45919 апреля 2026
Гороскоп на 24 апреля 2026 года
44323 апреля 2026
Выбор редакции
— психолог
— Психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии