
Главная Политика и власть Андрей Ткачук: «У меня появилась возможность реализовать те идеи, которые в Омске осуществить не удавалось»
Андрей Ткачук: «У меня появилась возможность реализовать те идеи, которые в Омске осуществить не удавалось»
Политик неожиданно решил сложить с себя полномочия вице-спикера горсовета и уехать из Омска.
2692221 октября 2019
Вице-спикер городского парламента Андрей Ткачук в ближайшее время сложит с себя депутатские полномочия. Сегодня, 21 октября, он подаст соответствующее заявление председателю Совета Владимиру Корбуту. Уже в среду, 23 октября, на пленарном заседании его прошение об отставке, вероятно, будет удовлетворено.
Председатель общественной организации «Оплот» прокомментировал свое решение близкому ему интернет-сайту «СуперОмск». По словам политика, он намерен сменить вид деятельности и покинуть регион. Правда конкретнее о своих планах говорить не стал.
1— У меня появилась возможность реализовать те идеи, которые в Омске осуществить не удавалось. Предложения, направленные на развитие Омска, на закладку фундамента будущего, чиновники внимательно выслушивали, кивали головами и отправляли под сукно. Сейчас буду воплощать задуманные проекты в жизнь в другой точке России, — цитирует сайт слова Ткачука.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 65 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 208 человек
Самое читаемое
3892418 апреля 2026
Гороскоп на 19 апреля 2026 года
42518 апреля 2026
Выбор редакции
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии