
Омский министр Лобов отрицает, что купил квартиру на Иртышской набережной
Накануне чиновник отказывался комментировать эту информацию.
138714 ноября 2019
Напомним, раннее «ВОмске» опубликовал информацию о том, что, по некоторым данным, глава регионального минприроды Илья Лобов, переехавший в 2018 году из Екатеринбурга, этой осенью стал полноправным омичом и приобрел жилье в центре. Сам чиновник, к которому мы сразу обратились с просьбой подтвердить либо опровергнуть эту информацию, ответил довольно расплывчато.
— Слухи не комментирую, тем более не относящиеся к основной деятельности, — заявил первоначально Илья Алексеевич.
1Однако на следующий день после выхода заметки, он прислал сообщение, в котором потребовал раскрыть источник информации либо опубликовать опровержение. Публикуем его дословно:
— Прошу вас подтвердить опубликованную информацию о приобретении мною квартиры на Иртышской набережной, — написал нам Илья Лобов. — В случае отсутствия документального подтверждения, прошу открыть источник информации. В случае отказа открыть источник, прошу опубликовать опровержение ранее размещенной информации.
Документального подтверждения этой информации у редакции «ВОмске» действительно нет, наш источник мы раскрывать, разумеется, не будем. Поэтому мы приняли решение удалить предыдущую информацию. Приносим Илье Алексеевичу свои извинения.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 33 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 177 человек
Самое читаемое
Преображая сквер Белозерова: ОНПЗ продолжает озеленение Омска
83226 сентября 2025
Интернет на карте или в реальности?
69730 сентября 2025
Выбор редакции
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1038216 сентября 2025
1368108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
162605 августа 2025
— Коуч, психолог
— депутат Государственной Думы
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии