Гороскоп на 16 ноября 2019 года

Первая половина дня хороша для встреч с друзьями и коллегами, коротких поездок, покупок (для дома и семьи, мелкие бытовые). Хороший период для получения нужных знаний, сведений.

172916 ноября 2019
Гороскоп на 16 ноября 2019 года

16.11.2019

Что говорит Земля: Анна Холодная. В этот день принято лакомиться замороженными ягодами (брусникой, клюквой, морошкой). Из них варили кисель, добавляли их в сдобу и другие блюда. На улице замораживали молоко, потом стругали его ножом, посыпали сахаром и подавали с блинами. Получалось что-то наподобие современного мороженого.

1

Что говорят звезды: 20 лунный день, переходящий в 21 в 19:08 по мск. День лидеров. Для сильных и целеустремленных людей — отличное время. Страх — главное препятствие. Как и гордыня. Не стоит эктрасенсорно лечить: при этом легко истощиться, отдать слишком много энергии. Суббота — отличное время для любых коллективных действий: посиделок, спортивных мероприятий, семейных игр. Луна в Раке. Для решения всех семейных вопросов — идеальное время. Как и для наведения порядка в доме. Такое положение Луны как раз и выявляет семейные проблемы, которые требуют к себе повышенного внимания. Хорошее время для посещения психолога, врача.  Общение с родителями и старшими родственниками доставит удовольствие. Но может доставить и хлопоты — одновременно с расслабляющими энергиями Нептуна на Луну давят и тяжелые для самочувствия и взаимоотношений Сатурн и Плутон. Первая половина дня хороша для встреч с друзьями и коллегами, коротких поездок, покупок (для дома и семьи, мелкие бытовые). Хороший период для получения нужных знаний, сведений. Возможно получение долгожданного известия. Успешно складываются отношения с публикой, рекламная деятельность. Вечер интересен: разнородные и взаимоисключающие энергии могут создать интересные, подчас такие же странные события. Если не увлекаться спиртным и не выяснять отношений, кто здесь главный, то вечер определенно удастся. Отличное настроение оставит посещение культурных мероприятий — концертов, театров, кино. Любая творческая деятельность. Консультация с эзотериком. И все же вечер — тревожное время: не стоит засиживаться где-то допоздна и потом бродить в одиночку по темным улицам, женщины должны сохранять бдительность при общении с незнакомцами. Аварийный период: следует остерегаться взрывов, можно стать жертвой природных катаклизмов, аварий на производстве.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Единственная ошибка, почти всегда, это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие»

Хорхе Букай

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта http://orgehovska.ru/

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

126919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

358401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

364401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

7017101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх