Из Омска во Владивосток запустят скорый поезд

Первый рейс отправится в столицу Приморья 8 декабря. 

176920 ноября 2019

Скорый поезд № 47/48 сообщением Омск — Владивосток отправится в первый рейс из Омска 8 декабря в 13.20, из столицы Приморья — 13 декабря в 21.30.

По информации Федеральной пассажирской компании, путь в одну сторону составит 4 суток 21 час 12 минут. За это время поезд проедет по территориям Омской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской и Амурской областей, Красноярского, Забайкальского, Хабаровского и Приморского краев, Республики Бурятия и Еврейской автономной области.

1

Состав сформируют из вагонов трех типов: купе, СВ и плацкарт. Также предусмотрены места для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья.

Билеты уже можно купить: плацкарт из Омска во Владивосток обойдется от 4621 рубля, купе — от 6422 рублей, вагон СВ — от 23 126 рублей.

Согласно данным сайта РЖД, в настоящее время добраться из Омска во Владивосток можно на двух поездах, следующих из Москвы. Один из них добирается из нашего города за 4 суток 23 часа  и 31 минуту, второй (фирменный) — за 4 часа 10 часов и 4 минуты. 

Автор:ВОмске

Теги:РЖД


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

27 февраля

«Не про уродов, а про людей»

«Не про уродов, а про людей»

90717 февраля 2026

04 марта

Как связать свою жизнь?

Как связать свою жизнь?

43518 февраля 2026

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 59 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 201 человек

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

104205 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

222804 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

238307 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1961105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх