
Главная Политика и власть Место первого заместителя прокурора Омской области прочат Алексею Полубоярову
Место первого заместителя прокурора Омской области прочат Алексею Полубоярову
Руководство региональной прокуратуры проходит переаттестацию.
195928 ноября 2019
Руководство региональной прокуратуры проходит переаттестацию. От ее результатов зависит ротация кадров. Об этом сообщает сайт «СуперОмск», ссылаясь на свои инсайдерские источники.
По данным интернет-издания, место первого заместителя прокурора Омской области может занять глава городской прокуратуры Алексей Полубояров. На место же главного прокурора города прочат его первого заместителя Сергея Картавцева.
1— Успешное прохождение переаттестации еще не гарантирует одобрения кандидатур в Москве, но подтверждает квалификационное право на должность в случае положительного решения, — пишет «СуперОмск». — Под завесой тайны же сейчас остается имя будущего прокурора Омской области. Решение по назначению аналогично произойдет в столичных кабинетах.
Напомним, до недавнего времени первым заместителем прокурора Омской области был Александр Лоренц, который покинул регион. Он возглавил прокуратуру Ставропольского края.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
147024 апреля 2026
Самое читаемое
«ТОЛЬКО ВОЛНЫ ЗА КОРМОЙ, ТОЛЬКО – ЧАЕЧКИ…»
535916 августа 2026
«Возвратившись из небытия, прозвучит фамилия моя…»
5248115 августа 2026
Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 12.08.2026
413712 августа 2026
Выбор редакции
«ТОЛЬКО ВОЛНЫ ЗА КОРМОЙ, ТОЛЬКО – ЧАЕЧКИ…»
535916 августа 2026
«Возвратившись из небытия, прозвучит фамилия моя…»
5248115 августа 2026
976218 июня 2026
— депутат Государственной Думы
— психолог
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске



























Комментарии