Гороскоп на 28 ноября 2019 года

Отличное время для того, чтобы серьезно взяться за дело, для сверхурочной работы, крупных финансовых операций, подачи заявления на повышение, приемов в вышестоящих инстанциях.

232428 ноября 2019
Гороскоп на 28 ноября 2019 года

Что говорит Земля: Гурий Морозный. В это день часто стоит сырая погода, на дорогах много грязи. Считали, что Гурий разгоняет нечистую силу, которая пытается спрятаться в земле от зимы и морозов, и возвращается лишь на Святки. Ещё верили, что Гурий помогает избавиться от зубной боли. С этого дня начинается Филипповский, или Рождественский пост, который длится до 6 января.

Что говорят звезды: 3 лунный день с 10:17 по мск. Символ суток Барс требует активных действий – пассивные люди в это время становятся уязвимы: энергия застаивается и «квасится». Бездействие способно ударить по здоровью. Особую опасность представляют негативные эмоции. Идет насыщение организма растущей Луной, соответственно, желательно прокачаться позитивом. Луна в Стрельце до 15:32 по мск. Смотрит за горизонт, заставляет смотреть и еще дальше, осознавая, зачем это нужно: нужна идея, в общем. Иначе скучно будет жить. А еще начинается время активности. Наконец-то и Луна растущая, и Меркурий разогнался для действий. И планеты расположены так, что только начинай и выигрывай. Социальная активность особо приветствуется. Не время лежать на печи: ближайшие дни — время разгуливать по культурным мероприятиям, презентовать что-либо, знакомиться с новыми людьми, устанавливать деловые, дружеские и романтические отношения, обновлять имидж и интерьер, сотрудничать и заключать договоры.

1

Что касается дня сегодняшнего, то с 13:50 до 15:35 по мск – короткий перерыв для стартов и начинаний: Луна «холостая» в это время. Что ж, как раз время обеда и дружеского общения. После 15:35 по мск Ночное светило переходит в Козерог, и деловой настрой на жизнь начинает преобладать. Отличное время для того, чтобы серьезно взяться за дело, для сверхурочной работы, крупных финансовых операций, подачи заявления на повышение, приемов у начальника, в вышестоящих инстанциях. И даже эти действия не будут выглядеть сухими и жесткими: Луна идет на формирование прекрасных аспектов с Ураном и Венерой, и вторая половина четверга уже может быть похожа на канун праздника – настроение приподнятое, контакты гармоничны, все противоречия регулируются мягко и быстро. Люди склонны относиться к окружающим с доброжелательностью и пониманием их интересов. А для романтических свиданий – просто отличнейшее время. Можно и нужно тусоваться в интересных компаниях, устраивать семейные или дружеские посиделки, знакомиться с иностранцами (и не только) в интернете, устраивать банкеты, торжества, посещать культурные мероприятия. Отличное время для общения с эзотериками, психологами, астрологами. День такой, что время делать покупки, в том числе выбирать новогодние подарки, исключая часы Луны «без курса».

НАСТРОЙ ДНЯ

«Цинизм — это слишком просто. И скучно. Намного сложнее быть позитивным и видеть чудо во всем»

Эван Макгрегор

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

108219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

339401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

344701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6840101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх