На открытии катка у омской «Меги» выступит группа Pompeya

Пришедшие в масках и карнавальных костюмах, смогут покататься бесплатно.

 
233529 ноября 2019

В следующую субботу, 7 декабря, в 18.00 у торгово-выставочного центра «МЕГА» состоится открытие уличного катка. В этот вечер омичи, пришедшие в карнавальных костюмах или масках, смогут покататься на коньках бесплатно, а обладатель самого оригинального костюма получит приз — 3 тысячи рублей. Гостей ждут конкурсы, флэшмоб с бенгальскими огнями. На мероприятии выступит инди-поп группа Pompeya, исполняющая песни на английском языке.

Это российские нью-вейв музыканты, известные далеко за пределами нашей страны — большую часть времени группа проводит на гастролях в США и Европе, поэтому их приезд в Омск можно считать событием. Своим идейным вдохновением участники группы считают музыку диско и фанк 70-х, инди и поп-музыку 80-х и 90-х. Недавно «Pompeya» была музыкальном гостем в шоу «Вечерний Ургант», — рассказали организаторы.

1

В «Меге» отметили, что каток оборудован теплой зоной для переодевания, камерами хранения и прокатом коньков, есть фуд-корт.

 

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

44314 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

94207 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

939105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

810203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх