
Омичи собирают новогодние подарки для пациентов хосписа
Жителей города приглашают присоединиться к акции.
110906 декабря 2019
Благотворительный фонд «Обнимая небо» объявил сбор новогодних подарков для пациентов омского хосписа при городской больнице №17, где находятся тяжелобольные люди. Омичей приглашают присоединиться к акции.
Каждый желающий может подарить пациентам мягкие носки (без тугих резинок), подушки, пушистые полотенца и пледы, красивые кружки и поильники, косметику (кремы для рук, жидкое мыло, гигиеническую помаду, присыпки), чай или кофе, мандарины и открытки с поздравлениями. Все это можно принести в офис фонда на улице Спартаковская, 3. Режим работы: с понедельника по четверг с 10 до 17 часов. Те, кто не имеет возможности сделать покупку самостоятельно и привезти ее, может выбрать подарок на сайте фонда и сделать пожертвование на его покупку. Подробнее об акции можно узнать в паблике «Обнимая небо».
1Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
85124 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678315 мая 2026
3361209 мая 2026
— журналистка
— Медиаюрист
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии