В Советском парке откроется Мульткаток

Омичей ждут мастер-классы по фигурному катанию, выступления артистов и розыгрыш подарков.

 
159506 декабря 2019
В Советском парке откроется Мульткаток

В ближайшие выходные в Советском парке откроется каток, который в этом году перенесли к веревочному парку. Как сообщили в пресс-службе мэрии, это будет необычный каток. 

— Мульткаток отличается красивыми декорациями и арт-объектами, воссоздающими мультипликационный антураж. На открытии омичей будут встречать ростовые куклы в образе героев популярных мультфильмов, а также металлические фигуры известных мультипликационных героев. В программе мероприятий также викторина по сказочным сюжетам, — рассказали в городской администрации. 

1

Праздничное открытие состоится 8 декабря в 15.00. Вход — свободный. Гостей праздника ждут мастер-классы по фигурному катанию, выступления артистов и розыгрыш подарков.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, на катке появится фотозона и огромная инстарамка с иллюминацией. Омичи смогут поучаствовать в конкурсе фотографий и побороться за призы.

Каток в Советском парке будет работать по будням с 11.00 до 21.00, в выходные и праздничные дни — с 10.00 до 21.00. Как и год назад, здесь будет работать прокат коньков и отапливаемый павильон, в котором можно будет переобуться перед выходом на лед. Рядом чуть позднее появится горка и тюбинговая трасса.

Всего, по информации городской администрации, в этом году в Омске откроют более 100 катков и хоккейных площадок.

 

Автор:ВОмске

Фото:кадр из м/ф "Ну, погоди!", 8 выпуск, 1974 г.

Теги:отдыхразвлечения


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 4 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 154 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

5070110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

60712208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

620204 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

6110129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх