Сумки Louis Vuitton из магазина Имидж

Необязательно покупать сумку Louis Vuitton за огромные деньги, можно позволить себе качественную репродукцию и оставаться всегда модной и стильной.

178013 декабря 2019
Сумки Louis Vuitton из магазина Имидж

Модный дом Louis Vuitton знаком всем. И каждая модница мечтает о сумки этого знаменитого бренда. Но к сожалению, ни все могут позволить себе такую дорогостоящую покупку. Сейчас есть множество интернет-магазинов, где вы можете приобрести реплику. Однако, нужно быть уверенным на сто процентов, что качество сумки не подведет, и отличить от оригинала её сможет только эксперт.

Сумки Louis Vuitton из магазина Имидж ничем не отличаются от оригинала. В магазине достаточно большой ассортимент, каждый найдет сумку по душе. Представлены модели разных ценовых категории, так что любая девушка сможет купить свою мечту по доступной стоимости. Купить сумку Louis Vuitton теперь можно не только в столицах моды-Милане, Лондоне, Нью-Йорке и Париже, то и в Киеве. Изначально компания Louis Vuitton изготавливала сумки для багажа, сейчас же сумки бренда создаются на все случае жизни. Всем известная монограмма с ромбами и фирменным логотипом была разработана в 20 веке. В настоящее время-это отличительный знак.

сумка Louis Vuitton

Марка компании обладает множеством преимуществ:

● В изготовлении сумок используется качественные материалы- кожа и ткани. Компания обладает единоличными правами на технику шитья изделий. С самого основания Дома секрет хранится в тайне и никому не разглашается.

● Дизайнеры не отступают от канонов, которые были заложены еще при основании, чтут традиции и сохраняют технологию первых вариации дорожных сумок.

● Благодаря своему минималистичному стилю, бренд остается популярным и привлекательным независимо от времени. Сумки отличаются своей миниатюрностью и небольшим количеством декоративных элементов.

 Есть несколько моделей сумок:

1. Сумка Keepall. Именно эта сумка принесла модному дому популярность. Дорожная сумка отличается своим удобством, практичностью и элегантностью.

2. Capucines. Сумка среднего размера, лаконичная и универсальная. Сумки есть в разных цветах, среднего и миниатюрного размера.

3. Speedly 25. Сумка из нежной кожи, универсальная и достаточно вместительная.

4. Alma. Миниатюрная сумка. Эта модель одна из самых первых, была разработана самим Луи Виттоном.

5. Рюкзаки и ранцы. Достаточно вместительные и стильные. Рюкзаки имеют несколько отделов, подходят как для делового, так и для уличного стиля.

Все эти модели можно найти на сайте магазина Имидж. Необязательно покупать сумку Louis Vuitton за огромные деньги, можно позволить себе качественную репродукцию и оставаться всегда модной и стильной.

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

124019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

355601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

361801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6990101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх