
Главная Политика и власть В новом году омичи смогут летать в Новокузнецк, Екатеринбург и Нижневартовск
В новом году омичи смогут летать в Новокузнецк, Екатеринбург и Нижневартовск
Авиаперевозчики запускают новые направления.
110413 декабря 2019
В новом, 2020-м, году авиакомпания Utair планирует запустить из Омска прямой рейс в Новокузнецк. Как сообщили в пресс-службе перевозчика, из нашего города можно будет летать также в Екатеринбург и Нижневартовск.
— Utair продолжает реализовывать стратегию развития региональных рейсов без пересадок в Москве и строить транспортный коридор Юг — Поволжье — Урал — Западная Сибирь. С 2020 года мы добавим в этот коридор новые опорные пункты в Астрахани, Волгограде, Владикавказе, Кургане и Омске, — прокомментировал президент компании «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.
1Примечательно, что перевозить омичей будут на лайнерах ATR-72, вмещающих всего по 70 пассажиров.
Добавим, что в следующем году, по информации ТАСС, казанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» планирует запустить новые направления пассажирских авиаперевозок из Волгограда, в том числе в Омск.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
42024 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 3 человека
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
2904209 мая 2026
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
366127 апреля 2026
4079418 апреля 2026
— Психолог
— депутат Государственной Думы
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии