
Губернатор в прямом эфире ответит на вопросы омичей
По традиции «Диалог с губернатором» пройдет в прямой трансляции на телеканале и в социальных сетях.
258219 декабря 2019
В понедельник, 23 декабря, в прямом эфире «12 канала» выйдет программа «Диалог с губернатором». Глава региона Александр Бурков подытожит уходящий 2019-й год и ответит на вопросы омичей.
— Тематика обращений обширнейшая — от медицины до проблем благоустройства, строительства дорог и перспектив газификации, — говорится в сообщении телеканала.
1Программа «Диалог с губернатором» выйдет 23 декабря в 20.00 в режиме онлайн, поэтому задать вопросы губернатору можно непосредственно во время трансляции по телефону 8-800-700-70-12 и в комментариях к посту с трансляцией в его паблике в социальной сети. Оставить обращение можно заранее, заполнив форму на сайте «12 канала».
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
89824 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679715 мая 2026
3379209 мая 2026
— Медиаюрист
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии